Войти
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Девочки помогите советом.

завтра на памперсе свой сыр найдёшьimage

не переживай!

главное не подавился!

ну может алергия осыпет.

а вообще дай лекарство от коликов сейчас и наночь

и если есть то чай ромашковый на всякий случай

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже подумала,что нужно бы дать на всякий случай саб симплекс.

0
24.01.2010
Светлана
Милена, 16 лет 9 месяцев Таганрог

Я тоже думаю ничего страшного.У меня недавно тоже случай был.Готовила кушать,а наша пробабушка с малой сидела,и тут поворачиваюсь и вижу такую картину,моя Милена сосет галетное печенье,причем кусочек уже отсосала,а бабуля  Кармелиту смотрит,Я чуть и не упала.Но ничего страшного не прозошло,какашки чуть чуть другие были.так что не переживай все будет окimage

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
24.01.2010
Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

у меня знакомая - продвинутая мамаша, третьим ребенком ходила беременная и поначиталась всяких современных книг по воспитанию и здоровью. в итоге с трех месяцев давала малышу все, к чему он тянулся, попробовать пососать. и мне советовала... :)

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо)))

0
24.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне моя свекровь говорит,что в 4 месяца кормила моего мужа творогом,мясом и вобще всем,что сама ела.И ничего!Всё отлично!Так что я думаю,ничего не будет=)

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ого!!!

Я тоже слышала,что некоторые это практикует...)))

0
24.01.2010
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Аленочка, конечно же всё будет хорошо!!! Сыр ведь - съедобная вещь! Относись к этому проще: кто-то с форуктов, с овощей прикорм начинает, кто-то с каш, а ты с сыра:)))

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж...))

Это меня бабушка стала пугать(( Накричала на меня((

0
24.01.2010
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Алена, это не яд, не бытовая химия, а всего лишь сыр) Ничего не будет даже не переживай! И отчитывать тебя не за что))))

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,на душе легче становится))

0
24.01.2010

Конечно будет! Гурман сырный будет))).Теперь попробуй ему предложить камамбер и дор-блю))))

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

image

0
24.01.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да перестаньте ))) Это всего лишь сыр !! Ни чего не будет не переживайте ! Здоровья вам !

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо image

0
24.01.2010

Да все нормально,лишний кальций))) У меня знакомая колбасу сырокопченую дает,кстати,помогает когда зубки режутся.

0
24.01.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Ничего ему не будет :--))

0
24.01.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за ответ)

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
04.02.2010
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да уж))) На счет газет я не думала)))

0
24.01.2010
Линеечка)) отдам лекарства.Питер.

Похожие записи