Только не надо пожалуйста меня ругать,меня уже все кто мог,отчитали по полной(((
Сидела я за компьютером,сыр ела,я Максимка как всегда ,рядышком.В общем отвлеклась,а он уже с сыром во рту и проглотил маленький кусочек,слава богу не подавился,подскажите пожалуйста не будет ли чего моему сладенькому,я очень сильно переживаю.Может у кого подобный случай был.


