ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Ну и что тут думать?!
Завтра пойду к врачу.
Сейчас посмотрела на второй тест,то ли меня глючит уже,то ли там тоже что-то вроде полоски.Завтра сделаю третий тест.
ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Ну и что тут думать?!
Завтра пойду к врачу.
Сейчас посмотрела на второй тест,то ли меня глючит уже,то ли там тоже что-то вроде полоски.Завтра сделаю третий тест.
Ален,а как ты поняла что нужно купить тест,какие были признаки Б. а то у меня месячные всего один раз были...
У меня тоже один раз были.А поняла так...ехала в машине и вдруг не с того ни с сего,мутить стало,домой приехала - вытошнило.До этого тоже голова болело,тошнило.Я думала что отравилась.Муж сказал тест купить.Купила и началась вот такая петрушка))
А у тебя что,тоже признаки какие-то?))
У меня месячные были только в ноябре прошлого года, и все! в декабре тест делала он отрицательный был.. больше и неделала ничего.Позавчера какая то боль была колющая в районе матки.надо бы тоже тест сделать.
я когда делала тест, вторую полоску вообще не увидела, прошло пять минут и муж заметил. просто надо было подождать
У меня также.Вчера сделала первый тест,отрицательный.Сегодня хотела выкинуть упаковку и думаю,дай взгляну....и такое увидела...вторую полоску))
Удачки) Я бы хотела увидеть 2 полоски...Но мне нельзя после кс
может показалась перый раз? вообще говорят если хоть чуть чуть вторая полоска то 100%.. ну у врача точно скажут)))
Точно не показалась.Соседке показала,она тоже увидела это полоску.
По моему опыту ,если хоть как то видно вторую полоску,то значит беременная!А врач у нас на маленьком сроке тока по тесту ориентируется.