Была задержка 15 дней, потом пришли выделения не обильно как обычно но и не мазня продлилились 4 дня и все. А токсикоз полным ходом.....
Была задержка 15 дней, потом пришли выделения не обильно как обычно но и не мазня продлилились 4 дня и все. А токсикоз полным ходом.....
Зачем вы удаляете и заново выкладываете?
у вас мес уже были,как токс проявляется?
мб вб ещё может быть не дай бог
Маруся, да это ложная беременность , у меня была задержка после отдыха 12 дней каждый день делала тесты , ждала , ждала и пошли месячные.
Но так как мыслено уже думала что беременна , тоже лежала думала а вдруг такое бывает месячные и беременность 😂
Девушка просто очень хочет ребёнка видимо .
Настя, по ходу так и есть)))
Не сходите с ума, вы одну и ту же запись удаляете и выкладываете постоянно. Нового вам никто ничего не скажет. Мы не гадалки тут и не знаем почему вас тошнит, раз вы не беременны. Вы же вроде ехали ХГЧ сдавать пару часов назад? Ну так ждите результат
Сдавайте кровь на хгч. Но для токсикоза рановато по срокам, даже если это беременность. Посулите сами по узи даже ЖТ нет, откуда токсикоз. Задержка может быть обусловлена гормональным сбоем, тошнота обусловлена им же.
Ну допустим это не таксирую, в тот же ротавирус может быть или от приема таблеток, витаминов. Ну ладно тесты. Но когда и УЗИ не верят и свою психику в обратном убеждают, то это уже выглядит странно.
Жт на узи есть?есть вообще заключение узиста?выложите
хватит повторять пост - вы небеременны