Войти

Тесты молчат, по узи ничего не видят, но хоть убей у меня  токсикоз.....

Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Зачем вы удаляете и заново выкладываете?

у вас мес уже были,как токс проявляется?

мб вб ещё может быть не дай бог

0
20.02.2021
Настя
Киев

Маруся, да это ложная беременность , у меня была задержка после отдыха 12 дней каждый день делала тесты , ждала , ждала и пошли месячные.

Но так как мыслено уже думала что беременна , тоже лежала думала а вдруг такое бывает месячные и беременность 😂

Девушка просто очень хочет ребёнка видимо .

0
20.02.2021
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Настя, по ходу так и есть)))

0
20.02.2021
Даша
Анюта, 5 лет 11 месяцевКатерина , 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Не сходите с ума, вы одну и ту же запись удаляете и выкладываете постоянно. Нового вам никто ничего не скажет. Мы не гадалки тут и не знаем почему вас тошнит, раз вы не беременны. Вы же вроде ехали ХГЧ сдавать пару часов назад? Ну так ждите результат

0
20.02.2021
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Сдавайте кровь на хгч. Но для токсикоза рановато по срокам, даже если это беременность. Посулите сами по узи даже ЖТ нет, откуда токсикоз. Задержка может быть обусловлена гормональным сбоем, тошнота обусловлена им же.

0
20.02.2021
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну допустим это не таксирую, в тот же ротавирус может быть или от приема таблеток, витаминов. Ну ладно тесты. Но когда и УЗИ не верят и свою психику в обратном убеждают, то это уже выглядит странно.

0
20.02.2021
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Жт на узи есть?есть вообще заключение узиста?выложите

0
20.02.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

хватит повторять пост - вы небеременны

0
20.02.2021
Тесты молчат, по узи ничего не видят, но хоть убей у меня  токсикоз.....

Похожие записи