Только послезавтра собираюсь к гинекологу и на учёт вставать.
А через две недельки моё ребёнко уже прикрепится ко мне)
Так сложно поверить, что во мне находится быстро растущая маленькая жизнь.
Может быть в силу возраста для меня это так волшебно и невероятно?...
Какое же счастье, что природа даровала женщине возможность зародить в себе нового человека!
удачи!!!!!! хороший врач это самое главное сейчас для вас обоих!!!! я от одной курицы просто сбежала хлопнув дверью и рыдала два дня... надеюсь вас Господь убережет от таких врачей!!!!