*the end*

Комментарий удален
18.12.2009
Он начал постоянно бесится, когда я плачу без причины... А я и сама не понимаю, из-за чего плачу... Но ведь говорят, это нормально?
08.11.2008
Комментарий удален
18.12.2009
Видимо да, но мне уже как то всё равно... Хотя я не смогу включить свою "забывалку-забивалку", как раньше было. Потому как на улице холодно, а пить и курить мне нельзя.....(( 
08.11.2008
завидую тем девушкам, у которых беременность проходит на одном дахании.. у меня родственница есть, так она до родов гоняла каждый день на машине, по утрам на рынок, ребенкка в школу.. мужа на работу, дома ремонт.. и родила очень легко и здоровенького малыша..  Мой муж ее всегда ставит в пример, мол что не надо плакать, ведь беременность это не болезнь.. и не надо лежкой лежать в кровати (Если конечно нет для этого указаний врачей).. Поэтому сама щас стараюсь все воспринивать с улыбкой.. даже на работе люди удивляются (они еще не знают что я беременна), что когда приезжает проверка все бегают в поту, а я с улыбкой и простотой все воспринимаю, без всяких истерик и волнений.. Конечно иногда хочеться разораться, расплакаться, но ради мужа держу себя в руках.. А то покажется ему моя беременность адом.. пожалеет еще, что мне ребеночка сделал)
10.11.2008
Зла на таких не хватает! Пусть уходит! Что ни делается - все к лучшему. Помни! Ты умница, сильная женщина! Рокерша-красавица, да еще и мама молодая! Просто супер! Найдешь себе достойную пару и отца своему малышу. Обязательно найдешь!!! Помни, солнышко: ты теперь точно не одна. У тебя под сердцем сопит твое счастье. И ты будешь самой счастливой!
08.11.2008
Феечка, за что ж ты себя так ненавидишь? Жить с таким ублюдком - это надо быть мазохисткой. Было много хорошего? Так ведь и с другим его может быть не меньше. С мужем у тебя впереди только боль и пустота. Он не любит тебя. А ты своей покорностью его еще сильнее злишь. Трусы заводятся от безнаказанности. А он - трус. Он бьет женщину. Притом не какую-нибудь психованную истеричку, алкашку и дрянь, а милую хорошую беременную жену. Это плохой признак. Он не будет другим. Зверь, который попробовал крови, не станет есть траву. Так и твой муж: раз ударил, нахамил - будет делать это и дальше.Уходи от него.
08.11.2008
Комментарий удален
18.12.2009
Согласна. Женщина способна вывести из себя любого. Но я пока не могу даже придумать случая, когда оправданно изибение женщины мужчиной. И, если вы прочитаете дневник Феечки, то не найдете в них нигде агрессии. Она, по всей видимости, очень мягкий и нескандальный человек. Вряд ли она способна вызвать такую бурю бешенства. Здесь причины в характере мужчины. А свое мнение о нем я писала выше - истероидный мудила.
08.11.2008
Я полностью согласна с вами. Оправданья ему нет! Есть вещи, которые нельзя прощать. Мне этот мудила очень уж напоминает бывшего моего. Знаем таких. Слава Богу - судьба отвела...
08.11.2008
лучше больше не спрашивать. мужчина, который ведет себйя так по отношению к беременной жене, просто не мужчина. тяжело одной, но. по-моему, еще тяжелее с таким моральным уродом.
08.11.2008
*Знаешь, милый, буду не первой, кто убивает любовь...* И пусть вы меня осудите...