Но прямо сейчас мне позарез нужно нюхать и есть дрожжевое тесто! Я прям даже не знаю...)
А мне еда сниться))пицца,гамбургеры и доширак))прям слюни текут))а так как сецчас в стационаре не могу себе это позволить(
0
06.10.2016
Ответить
Одесса
у меня токсикоз не прошел) ничего не хочется. да еще и скрининг не радует.
0
07.10.2016
Ответить