Войти

токсикоз вроде уже всё

Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

А мне еда сниться))пицца,гамбургеры и доширак))прям слюни текут))а так как сецчас в стационаре не могу себе это позволить(

0
06.10.2016
Иринка
Одесса

у меня токсикоз не прошел) ничего не хочется. да еще и скрининг не радует.

0
07.10.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Так поставьте тесто и будет Вам счастье. :)

0
06.10.2016
Как я в ЖК ходила гипотоник и гипертензия

Похожие записи