Вчера прошли первый скрининг. Врач УЗИ понравилась, очень грамотная, смотрела меня минут 20 скрупулёзно. Удивилась, что гинеколог при бимануальном обследовании усомнился в том, что я точно помню дату последней менструации. По её словам твёрдые 14 недель, КТР 79.9, отругала меня, что пришла поздно, что ещё немного и можно было бы пролететь с биохимическим скринингом, вроде бы не по сроку ориентируются в ЖК, а по КТР и программа не даёт выдать направление на кровь, если КТР больше 80 с чем-то 😱
Послушали сердце, Паша в коридоре даже слышал - говорит - "я думал заводите там что-то" 😂
Показала мне на мониторе статичное изображение, в профиль) Теперь мне почему-то кажется, что там мальчик, хотя в самом начале мы были уверены, что будет дочка 😊
В общем, я довольна очень) Жду результатов и вообще ни о чём не волнуюсь.
А ещё сурово растёт живот! Куртка зимняя мало того, что уже кажется мне холодной, так ещё и внатяг застегивается. В любой одежде уже прослеживается отчётливый кругляш, значит скоро придётся раскрывать карты 🙈
