38 и 3 или как не родить во время уборки квартиры

я решила мытье полов оставить мужу, потому что боюсь родить с тряпкой в руках, как-то не располагаю я к этому)) и я надеюсь на этой неделе начать рожать уже, т.к. организм уже во всю пророчит о родах)) про родить побыстрее: вчера в книжке прочла ну и девочки говорили,что надо есть много шоколада, типо 2 плитки в день съедали и ехали рожать, но я как-то не особо верю в это)
04.04.2017
Из перечисленных способов лично мне кажутся наиболее достоверными ходьба по лестнице и интимное общение - в первую беременность последнее помогло мне уже через 2 часа засекать интервалы между схватками, рекомендую)) Про шоколад я тоже совсем не верю. А вот про мытьё полов - моя мама говорит, что метод отличный и запрещала мне мыть полы до недавнего времени - так что, может, лучше самой убраться, чем на мужа оставлять?))
04.04.2017
Ха.ха.ха. С Дашей я гуляла не по 2, а кажется по все 20 часов, лестницы тоже были, разнообразные общения и мытье полов. Знаете, что в итоге?) А нифигусики! :))) Вот правда шампанского с абрикосовым соком и касторкой не пробовала) Родилась она тогда, когда сама пожелала, в общем, ну или звезды так сложились :)
04.04.2017
Попробовать-то надо! Шампанское, конечно, не рискну, но полы намою точно)) И мой рд на мойку закрывается, нужно успеть к пдр.
05.04.2017
Попробовать надо по-любому! :)
05.04.2017
Я просто как представляю,что полдня проползаю,промою полы,а потом еще и силы на роды надо, так как-то не особо хочется))
04.04.2017
37 и 6 последний визит к врачу и колясон