да что за напасть?!

У нас тоже "домашний карантин". Кто-то из дочек вирусняк притащил. Так не вовремя!!!!!!!!!!!!! Обычно мне лизобакт (для горла), гриппферон (для носа) и мукалтин (от кашля) всегда помогали. А тут уже четвёртый день - не помогают, всё хуже и хуже. Тоже думаю о том, КАК в роддом ехать с таким кашлем и забитым носом? Блин.... Придётся не рожать, пока не поправлюсь :-))))))))))))))))))))) Я думаю, что перед родами снижается иммунитет и беременным труднее со всякими вирусами бороться. Вот родим - сразу все болячки как рукой снимет :-))))
12.04.2017
У меня горло уже всё, вирус в нос ушёл и засел там(( а вот кашель и без мукалтина отлично продуктивным становится - пейте много чая - буквально чашку за чашкой, одна закончилась - следующую наливаете - мокрота легко начинает отходить. Плюс чем больше жидкости в организме - тем скорее организм поборет вирус. Нос физраствором промывайте, раз в два часа хотя бы, проветривайте, увлажняйте воздух - у меня влажнитель шпарит 24х7))) За семь дней обычно всё проходит, так что остаётся только набраться терпения - пару-тройку деньков потерпеть рожать, и Вам, и мне
12.04.2017
не переживайте, все через это проходили, все будет хорошо. Для горла рассасывайте Лизобакт, он отлично справляется с вирусами и состав у него природный. Легких вам родов.
11.04.2017
Пока полощу фурацилином горло, но уже подключился насморк, вся носоглотка отекла... Спасибо!
11.04.2017
Ротокан разводите и полощите каждый час горло, и нос каждый час солёным раствором, мне за сутки помогало, попробуйте!
10.04.2017
ой всё ровно 40