Уже 3 месяца, как так?! 😮
Полюшка умница.
Ночью спит буквально с 1-2 перекусами.
Переворачивается со спины на живот в два этапа 😱
Очень улыбчивая и общительная. ➡➡➡

В одиночестве плачет горько. Когда Паша на работе, Полька вообще предпочитает не спускать с меня глаз. Вообще 😬
Сосёт соску. Яжконсультант внутри меня негодует, конечно 🙈 Но все дети реально разные. Поля после насыщения грудь сосать категорически отказывается, но и не засыпает в половине случаев без сосания, укачивания на руках и танцев с бубном.
Рост 62, вес 6100. Прибавка 400. Моя ли это дочь? 😐 Для сравнения - Свят в 3 месяца весил 8 кило 😅
В общем, пережили так называемый четвёртый триместр беременности и ладно.
Собираемся в первое большое путешествие - отправимся в августе на машине на наше морюшко 😍
Девочки, у меня есть исключительно беременно-дитячий аккаунт в инстаграме @witch_mother. Давайте дружить 😊