На 12 неделе мне снилось, что мой малыш родился в 12 недель живой. Сейчас - на 22-ой неделе сон гораздо более чёткий и радужный...

Ребёнок рождается 22-недельным... Все радуются, нянчатся с ним. Одна я всех уверяю, что он очень недоношенный, что он недоразвит.... А через пару мгновений моя мама приносит его и кладёт на колени к мужу без слов, а головка малыша свешивается.... И одна мысль у меня промелькнула "пять месяцев впустую".
Проснулась в холодном поту, ревела, будила мужа, просила успокоить....
К чему такие сны?