Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

О страшных снах

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я тоже во время беременности воспринимаю все близко к сердцу.

И сны мне постоянно такие же снятся. Короче, рожаю во сне очень часто. Знакомые говорят, что это нормально. Многие беременные во сне рожают.

0
19.02.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

меня пугает не то, что рожаю во сне, а то, что неудачно рожаю...(

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Да не переживай. Я процентов 70-80 рожаю неудачно.

Может это из-за того, что я на сохранение лежала вначале беременности? И очень боялась за малышку.

Мне сказали, что самый безопасный рубеж 20 недель. А сны до сих пор сняться.

Не приятно конечно, но ничего страшного.

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

мне на таком сроке вообще приснилось что я родила, а ребенок не живой. И что мы с моей мамой его отварили и съели. Потом несколько недель ходила забыть не могла.

А сейчас вообще каждую ночь сниться что рожаю или воды отходят, так что это нормально)))

0
19.02.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ужас то какой.... что только беременным не снится)))

0
19.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

ни к чему такие сны...

просто всегда думаешь о ребёнке, о родах..и вот подсознание во сне работает..

мне тоже снилось много чего во время беременности, и рожала несколько раз..и всяко разно о ребёнке...

не надо принимать близко к сердцу, это всего лишь сон!

Всё будет хорошо!!!

0
19.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

не переживай мне тоже на днях приснилось.что я раньше времяни родила. это у Б нервы шолят. 

0
19.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

в беременность часто всякая фигня сниться

0
19.02.2009
Что есть. Квартирный вопрос

Похожие записи