Войти

Про вес!

Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Это сильно от врача зависит (от его мнения) и от его возможностей, например, могут поместить в дневной стационар. Там полечат, а потом, если не поможет, и в больницу направить.

Если только быстрый набор веса, то скорее всего заставят посчитать объем выпиваемой и выделяемой жидкости + анализы мочи. И если все ОК, то рекомендуют диету.

Если есть отеки, в зависимости от их размеров, могут и положить. А если есть отеки+давление или отеки+белок в моче или все три признака, то очень вероятно, что положат.

0
03.05.2009

спасибо

0
03.05.2009
/////////
Москва

В больницу кладут только с угрозой гестоза! это когда помимо отеков, давление + белок в моче. Я за беременность 24 кг набрала, в неделю по килограмму. И никто тревогу не был. Организм твой лучше знает, сколько ему надо набрать. Так мне врач говорила. Меня клали, правда, в больницу на 39ой неделе. Но у меня в тот день еще давоение поднялось, помимо отеков...

0
03.05.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

больше 500гр в неделю считается превышением.  Но в больницу тебя против твоей воли никто не упечет.  Если ты при этом чувствуешь себя нормально и узи не показывает никаких отеков и многоводия, то не фиг в больнице делать

0
03.05.2009
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
мне врач в роддоме говорил, что норма - до 400 грамм в неделю. я за полторы набрала 2кг - посадили на жесткую диету.
0
03.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

что-то около 1 кг и больше. начибт угрожать, прописывают диеты и проч. соответвенно, если не справляешься - упекут

0
03.05.2009
"Имена" пузожителей) Молочко-автозагар. Можно ли?

Похожие записи