Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Про вес!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Самара

Это сильно от врача зависит (от его мнения) и от его возможностей, например, могут поместить в дневной стационар. Там полечат, а потом, если не поможет, и в больницу направить.

Если только быстрый набор веса, то скорее всего заставят посчитать объем выпиваемой и выделяемой жидкости + анализы мочи. И если все ОК, то рекомендуют диету.

Если есть отеки, в зависимости от их размеров, могут и положить. А если есть отеки+давление или отеки+белок в моче или все три признака, то очень вероятно, что положат.

0
03.05.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо

0
03.05.2009
Москва

В больницу кладут только с угрозой гестоза! это когда помимо отеков, давление + белок в моче. Я за беременность 24 кг набрала, в неделю по килограмму. И никто тревогу не был. Организм твой лучше знает, сколько ему надо набрать. Так мне врач говорила. Меня клали, правда, в больницу на 39ой неделе. Но у меня в тот день еще давоение поднялось, помимо отеков...

0
03.05.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго

больше 500гр в неделю считается превышением.  Но в больницу тебя против твоей воли никто не упечет.  Если ты при этом чувствуешь себя нормально и узи не показывает никаких отеков и многоводия, то не фиг в больнице делать

0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
мне врач в роддоме говорил, что норма - до 400 грамм в неделю. я за полторы набрала 2кг - посадили на жесткую диету.
0
03.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

что-то около 1 кг и больше. начибт угрожать, прописывают диеты и проч. соответвенно, если не справляешься - упекут

0
03.05.2009
"Имена" пузожителей) Молочко-автозагар. Можно ли?

Похожие записи