Мда... Ну не стоит у него на меня! Я всё, конечно, понимаю... Я действительно в раздетом виде не очень выгляжу... Точнее, просто отвратительно выгляжу.
Я уже шучу, что вот похудею и найду себе мужчину нового. Но, как известно, в каждой шутке.....)
Блин, мне 19 лет, женаты год, а всё уже так хреново... Начинаю худеть. Хочу, чтобы мной любовались... И пусть даже любоваться будет уже не он.


