Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Не хочется быть слонихой

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

найди девочку ник Летняя, она занимается этим активно) похудением! сама скинула хорошо, влезла в доБ джинсы через2 недели

0
16.09.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Но мы на ГВ и планируем продолжать дальше...

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ты думаешь с гв нереально похудеть?

не знаю, я вот ем не больше чем раньше

0
16.09.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

я тоже... я вообще немного ем впринципе.... но вес не движется вообще.

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

тогда немного спорта??? по идее он никак на гв не должен влиять? тот же пресс

записывай что съела - анализируй, может все-таки много ешь) это кажется что нет - а на самом деле)

0
16.09.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А вот это боюсь.... Вдруг что с молоком случится.....

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну вобще - не должо! можно попробовать - увидьшь что то не то - бросишь

0
16.09.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Знаете, я в январе была на 72 кило при росте 164. Это при том, что я не беременнела, не рожала, просто разлопалась. Сейчас во мне 52 кг. Правда, мы ляльку планируем, так что наберу я свои кг. А вам хочу посоветывать прислушиваться к своему аппетиту, иногда просто от скуки кушаешь, за компанию, когда нервничаешь. Надо анализировать свое пищевое повидение, и каждый раз когда хочешь пожрать "просто так", а не от голода, пресекать это на корню. Я вот специально никаких диет не придерживалась, ела все, но только тогда когда действительно кушать хочу. Со временем получилось порции уменьшить, некоторые продукты сейчас вообще не охота (ну типа чебуреков, пончиков и т.п.). А на счет секса, так вы его не хотите потому что сами себе сейчас не нравитесь, а надо каждое утро улыбаться своему отражению и говрить, какая ты симпотулька! Кстати, хочу сказать, что при твоем росте - вес не избыточный. Как раз рост-минус 100 вот он и вес. Но, если считаешь, нужным, худей.

0
16.09.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

В том то и дело, что я ем исключительно при чувстве голода. От скуки никогда не ем. Просто у меня несколько особенная ситуация - я кормлю грудью. В этот период худеть не желательно вообще.

Кстати, я считаю идеальным весом  - рост минус 110)  Смотрю по себе)

Спасибо за ответ)

0
16.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Есть люди которые на ГВ худеют.. в принципе это природой заложено.. ведь одно кормление по сжиганию каллорий равносильно занятию в спорт зале... Может пересмотреть свой рацион... ведь на ГВ не все можно.. жирное-соленое не желательно ж.. его можно исключить.. Диету при ГВ соблюдать реально! Другой момент что этого не хочется.. по себе знаю... тупо хочется есть... у меня вот уже 5 месяцев прошло как я себя научилась сдерживать...

А с мужем... надо что то делать... могу сказать по опыту.. надо налаживать оношения..

Я думаю ты к себе придераешся больше чем он... Попоробуй с самого приметивного.. после просмотра совмесного какого нибудь романтического фильма при выключеном свете...

 

0
16.09.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Ты знаешь, та же фигня. Сейчас вешу почти столько же сколько до родов. Но если раньше это были мышцы в основном, то теперь непонятная субстанция))) А здоровое питание и умеренные занятия спортом не повредят ГВ, этож сколько надо заниматься!  Я сейчас привожу себя в форму здесь http://www.dietaonline.ru/ Тут и кормящие молодые мамочки есть, и много рекомендаций именно для нашей ситуации. Уже -2 кг (ттт), но в нашем ГВ изменений не вижу...

0
16.09.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот спасибо! Попробую обязательно) А Вам удачи в достижении цели!

0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

может это остатки депресии??? я по себе замечаю - год назад для меня 63 кг были таким счастьем.. я себе казалась такой охрененно стройной..

а сейчас те же 63 и я на себя иначе как на корову не смотрю..

тоже на ГВ.. но мне кажется мой организм от меня вообще живет отдельно.. еще неделю назад я весила 66, две недели назад 64

вот такие непонятности..

ты ешь раз хочется, только ешь поменьше вредностей - сдобного, жирного, жареного.. и малышу полезнее и тебе

0
16.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Остров

у меня после родов оставалось лишних 8 кг, от 4-х избавились естесственным образом - т.е. сами ушли, еще 4 остались на животе и бедрах, так что ходим закрываем отвисающих пуз(((

 

 

0
16.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
16.09.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не пугайся))))

0
16.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Эх.. а что делать.. во время Б мы становимся мешками, а потом коровами :( Все же малыш важнее, все перетерпится! Ты не переживай! image

0
16.09.2009
О жизни О жизни супружеской...

Похожие записи