Сладкий мой мальчик) Самый любимый, самый родной. Люблю спать, обнявшись с тобой. Люблю щекотать носом твой животик. Люблю, когда слёзы наворачиваются на глаза от мысли, что ты у меня есть. Счастье. Самое большое счастье на свете. Люблю.

Сладкий мой мальчик) Самый любимый, самый родной. Люблю спать, обнявшись с тобой. Люблю щекотать носом твой животик. Люблю, когда слёзы наворачиваются на глаза от мысли, что ты у меня есть. Счастье. Самое большое счастье на свете. Люблю.

А я наоборот хотела)) Но я всё же красивше мужа, поэтому даже хорошо, что так)
Поздравляем Вас с Полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья, улыбок и крепкого сна!!!