Что-то в последнее время актуальна стала тема отцов и детей) Первый канал все смотрят, должно быть?)
Вопросы о пирсинге и тату на ББ вижу чуть ли не каждый день. Что за ажиотаж? Всё нормально будет, мамочки! Я вас уверяю, как представитель отрочества нашей необъятной Родины) То, что вам показывает Валерия Гай Германика, случается не повсеместно! А вообще, первый канал - молодцы) Рейтинги подняли нефигово на скандалах)) Смешно, честное слово.