Почему некоторые тётки-домохозяйки, у которых молока дофига, отлучают детей от груди до года? Я понимаю, молока нет. Я понимаю, на работу нужно выходить. Но когда все условия созданы для длительного, ну хотя бы до года, ГВ. Эх, природу вообще уже никто ни во что не ставит...
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
а иногда ребенок сам отказывается....
0
07.02.2010
Ответить