Войти

...

***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

у меня -1,5 за сутки на молокочае) даешь стройность в массы!!!

0
17.02.2010

Молокочай - вещь) В след. среду буду на нём сидеть)

0
17.02.2010

А можно поподробнее?

0
17.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань
0
17.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

Так отнятый вес быстро возвращается. Тебе нужно правильно питаться и всё уйдёт))) А вообще скелет скоро будет вышагивать по городу)))) Рада за тебя)))

0
17.02.2010

Я вообще-то обычно и питаюсь правильно, за счёт этого и сбросила все те кг, что сбросила)) Просто целую неделю после срыва отрывалась. Потому и устроила себе разгруз. После снова начну правильно питаться)

0
17.02.2010
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

image

0
17.02.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

ты смотри такими темпами в скелет не превратись )))

0
17.02.2010

У меня обострённое чувство прерасного - я терпеть не могу очень худых))

0
17.02.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

))))

0
17.02.2010
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

вообще вес странная штука. Не ела толком 1 день - вместо 65 к вечеру имела 63 (привычка взвешиваться вечером))))

Вот теперь думаю неужто я 2 кг за день нажираю? к тому же я еще вчера питалась нормально. обычно худею на одном молоке. 

0
17.02.2010

Я за два дня 2 кг спокойно нажираю, так что и за день, думаю, можно, если очень постараться))

0
17.02.2010

Молодец! Поделись упражнениями. А ты весь день только на кефире сидела?

0
17.02.2010

Я вообще сейчас никаких упражнений не делаю - некогда совсем. У меня на целый день было около 300 грамм гручки и литр нежирного кефира. Я гречку кефиром заливала и ела по чуть-чуть.

0
17.02.2010
Alena
Сладкая дочка Машуля, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты такая молодец. image

0
17.02.2010
иринка
Катюшка, 16 лет 11 месяцев Красногорск

молодчинка, а я худею только на словах :-(((

0
17.02.2010
... ...

Похожие записи