Сегодня купила-таки джинсы) Заехала в levi`s, охренела от цены 4800. Добрые люди дали наводку на дисконт в Олимпийском. Итого - любимые клёш за 1500)) (Не нужно мне говорить, что щас модно дудочки носить)))) Счастью нет предела) 30 размер, чуть-чуть велики))
А завтра день на кефире и гречке. И в среду - тоже. В пятницу планирую на молокочае посидеть. А то разленилась, разожралась - на весах +1.5.