Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

...

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я тоже не ем с понедельника))) опять нажралась блинов. и оправдание есть - масленица же

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

да, у меня тоже всё с блинов началась)

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Суоярви

Я тоже решила с понедельника сесть на диету, присовокуплю к посту. А то уже обратно килограммы набираются, живот как на 5 месяце)))))

0
13.02.2010
Неоходимо мнение. Опрос. ...

Похожие записи