Ну вот захотелось мне обожраться! Захотелось!
Лучше уж сейчас побуду счастливой и сытой, а с новой недели в универ и на двухдневный гречнево-кефирный разгруз с новыми силами и старым весом)
Ну вот захотелось мне обожраться! Захотелось!
Лучше уж сейчас побуду счастливой и сытой, а с новой недели в универ и на двухдневный гречнево-кефирный разгруз с новыми силами и старым весом)
я тоже не ем с понедельника))) опять нажралась блинов. и оправдание есть - масленица же
да, у меня тоже всё с блинов началась)
Я тоже решила с понедельника сесть на диету, присовокуплю к посту. А то уже обратно килограммы набираются, живот как на 5 месяце)))))