Муж на работу выходит за час. Успевает. Домой он загадочным образом добирается 1.5-2 часа. Ездит на метро, с друзьями не тусуется, пива не пьёт. Что думать?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Казань
пробки....и потом на работу спешить надо, а домой можно и помедленней идти.
0
19.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Белгород
Не выдумывай. Ну ладно, если б она часа на три задерживается, а за час не успеет ничего сделать :) Не под кустом же они, как кролики.
0
19.02.2010
Ответить