Режим у нас как у папы: днем спим, вечером танцуем. 😆😆😆

Режим у нас как у папы: днем спим, вечером танцуем. 😆😆😆

Ого, какие танцы! Папа что говорит? Боится животика? :)
Папа в больнице, шевелюх не видел еще.
Но говорит, что заметно подрос
Надеюсь, там все хорошо идёт!
Всю ночь танцевал и рано утром. Мне все кажется, что ему неудобно, когда я лежу. Из-за этого все время кручусь.
Мой тоже сильно танцевал, это так приятно:)
А я переживаю, что ему неудобно.
Я вот тоже переживаю из-за этого, прям уж сильно пинается
Они любят танцевать когда мамочка прилягла:)
Читала что когда на спине лежишь передавливаются маточные артерии и ухудшается кровоснабжение, поэтому спать рекомендуют на левом боку - и лимфоток и кровоток улучшаются. Но я думаю что это когда долго лежишь только. А так то у малышей на нашем сроке уже есть сон и бодрствование когда они вовсю крутятся вертятся и даже хватают ручками пуповину. Вечером только ложусь - начинаются такие же танцы 😍
Я стараюсь не лежать на спине.
Хихих, а у меня муж сегодня впервые пощупал и попал на пиночки. Лежит такой.
- Ой, это ты шевелишься? 0о
- Нет, это внутри меня танцуют медведи :)))))))
Тоже самое))) Мне иногда аж щекотно))) смогла заснять шевелюхи 💙последние дня 3 просто такой футбол на ночь! А сегодня чет тише намного 🤷🏼♀️Отдыхает человек. А может переворачивался с попы эти дни 🙏🏻
Классные шевелюшки ) очень хорошо видно. Надо тоже попробовать, а то в прошлые разы не получалось, Детки сразу затихали.
У тебя такой гладенький животик, а у меня волосы выросли над пупком, кошмар просто! Обещают что после Б пройдёт, мол гармоны 🙈🙈🙈
Сегодня с утра такие же танцы засняла,до этого только телефон возьму, перестает 🙈
Блин! Как круто! А я только камеру беру и все убегает маленький боксер!