Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Вечерние танцы 😆😆😆

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ого, какие танцы! Папа что говорит? Боится животика? :)

0
21.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Папа в больнице, шевелюх не видел еще.

Но говорит, что заметно подрос

0
21.09.2019
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Надеюсь, там все хорошо идёт!

0
21.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На следующей неделе вторая операция. Ждём.

0
21.09.2019
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Все будет хорошо!

0
21.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Всю ночь танцевал и рано утром. Мне все кажется, что ему неудобно, когда я лежу. Из-за этого все время кручусь.

0
21.09.2019
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

На спине меньше лежи. Ну и подушка обязательно :)

0
21.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да понятно, стараюсь на левом боку, но все время не могу. Иногда и на спине и на правом.

0
21.09.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Мой тоже сильно танцевал, это так приятно:)

0
21.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я переживаю, что ему неудобно.

0
21.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул

Я вот тоже переживаю из-за этого, прям уж сильно пинается

0
21.09.2019
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Они любят танцевать когда мамочка прилягла:)

0
21.09.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Читала что когда на спине лежишь передавливаются маточные артерии и ухудшается кровоснабжение, поэтому спать рекомендуют на левом боку - и лимфоток и кровоток улучшаются. Но я думаю что это когда долго лежишь только. А так то у малышей на нашем сроке уже есть сон и бодрствование когда они вовсю крутятся вертятся и даже хватают ручками пуповину. Вечером только ложусь - начинаются такие же танцы 😍

0
21.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я стараюсь не лежать на спине.

0
22.09.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Хихих, а у меня муж сегодня впервые пощупал и попал на пиночки. Лежит такой.
- Ой, это ты шевелишься? 0о
- Нет, это внутри меня танцуют медведи :)))))))

0
22.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Медведи 😋😋😋😘

0
22.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже самое))) Мне иногда аж щекотно))) смогла заснять шевелюхи 💙последние дня 3 просто такой футбол на ночь! А сегодня чет тише намного 🤷🏼‍♀️Отдыхает человек. А может переворачивался с попы эти дни 🙏🏻

0
20.09.2019
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Классные шевелюшки ) очень хорошо видно. Надо тоже попробовать, а то в прошлые разы не получалось, Детки сразу затихали.

0
25.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У тебя такой гладенький животик, а у меня волосы выросли над пупком, кошмар просто! Обещают что после Б пройдёт, мол гармоны 🙈🙈🙈

0
20.09.2019
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Смоленск

Сегодня с утра такие же танцы засняла,до этого только телефон возьму, перестает 🙈

0
21.09.2019

Блин! Как круто! А я только камеру беру и все убегает маленький боксер!

0
21.09.2019
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Моя лапулька!

0
21.09.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Класс

0
12.05.2020
Мама четырех (от 17 лет до 28 лет) Алма-Ата (Алматы)

🤗🤗🤗🤗🤗

0
21.09.2019
23+0. Пошла 24я. Или осталось 17 недель 😆 Муж почувствовал шевелюхи 🙏😋

Похожие записи