Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Гусеничный транспортный танк (ГТТ) или 100 дней до ПДР 😋

Хочу лимон!!! И текилу теперь тоже хочу)))) с креветками правда... лимооооон 🍋

А твоё приложение по акушерскому сроку считает?)) я своё по скринингу настроила, а акушерский срок считает бб)))

Я уже готова зарубки на стене делать!!!!

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я приложение тоже по узи выставила. Нам ставят пдр на 15-17.01 Вот и считаю так.

0
09.10.2019

У меня тоже примерно также))) будем ждать НГ 💕🙏🏻

0
11.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну Да, там уже и не так страшно.

А то сейчас конечно считаю недели.

0
12.10.2019

Вчера тоже прошла этот анализ. Лимон забыла, взяла только воду, у нас дают порошок и вливай в ту ёмкость куда удобнее но не более 400 млн,у меня было 330 млн. Детская вода . Выпила легко , первые пол часа все было хорошо, а потом стало просто неудобно сидеть,душно ,и чуть кружилась голова. Мужу позвонила заранее предупредила,чтоб забрал с больницы. Но когда открыли окно и шёл второй час,уже отпустило и было сидеть легко. Так же у нас предлагают пройти в палату дневного стационара и можно было по лежать на кровати) славу богу пережила это😂🤗

0
10.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А как результаты?

0
10.10.2019

Пойду 14 числа узнаю, нам сразу не сказали...

0
11.10.2019
Пэм
Алексей, 6 лет 5 месяцев Стаханов

Везде походу разные подходы к этому тесту)
Мне сказали прийти к восьми, и дома(!) приготовить этот сироп, на 300 мл воды 75 грамм сахара, можно добавить лимонного сока(но я когда готовила с утра забыла).
С утра нельзя было ни только есть, но и пить. Взяли кровь у меня только в 8.30, заставили выпить эту гадость в течении 5-10 минут, и снова ни пить, ни есть до 10.30 было нельзя, иди мол гуляй куда хочешь.
Не скажу, что я очень хотела есть или я тяжело перенесла это время, но все равно у вас как-то всё цивилизованней))))

0
10.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вообще Да, интересно. Мы пили все три часа. И лимоны ели тоже. Я даже спросила у лаборанта, что мол лимон это типа еда, тем более с кожурой. Она сказала, что лимон и воду можно без ограничения.

Может отразится на анализе.

Я завтра заберу...

0
10.10.2019

Весело сдала кровь))
Я по всему городу искала эту глюкозу..чтоб ее! Лучше бы написала отказ от этого теста! Выявили гестационный диабет! Теперь замучили с анализами((

Хотели вообще в стационар положить!

у меня до ПДР осталось 77 дней)))

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну посмотрим на мои циферки. Я еще удивлялась, что Нам лимон разрешили. Я все три часа сидела и лимон хрумкала. А вдруг отразится на анализе

0
09.10.2019

все возможно..Но мне разрешили только 2 дольки...

0
10.10.2019
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Желаю хорошего результата! Сейчас дни так быстро полетят - не успеешь оглянуться, а уже пдр! Поэтому лучше все дела делать сейчас, потом тяжело будет.

У меня последние М были в сентябре 2017 года. Жесть ваще.

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ого-го. А у меня с сыном в 4 месЦа уже пошли М

0
09.10.2019
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

А я не помню, когда у меня с дочкой пошли.

0
09.10.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

Ух, мне сказали с собой только 0,5 воды. Возьму лимон ещё. Вдруг разрешат... И девчонок угощу)))

У кого нет скрытого диабета те хорошо говорят переносят. У кого есть предрасположенность... Вот им непозавидовать.

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня прямо в направлении написано было взять лимон. Без него слодно

0
09.10.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Ого! Первый раз о таком слышала! А что показывает этот тест?

Интересно, а погулять можно пойти, или обязательно сидеть и ждать...

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На улицу категорически не пускали. И вообще сказали минимум ходить. Лучше сидеть.

0
09.10.2019
Дарина
Сынок, 6 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Хороших Вам результатов! :)

Тоже вчера проходила, лимон не разрешили :( только водички немного

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А мы все время сидели и грызи лимоны. Если б не они, Не знаю как и выседеть.

0
09.10.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 4 месяцаДаниил , 4 года 11 месяцев Барнаул

О, не одна я сдавала сегодня )))

Ощущения капец конечно) и кушать хочется 😂

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня с собой был сыр и вареная картошка 😆😆😆 схватила что-то утро. Отлично зашло потом

0
09.10.2019
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

А мне давали сладкую как газировка воду и отпускали гулять на 2 часа куда хочешь. Говорили только если вырвет, надо им сообщить - будут переделывать в другой день.

Мне было неприятно только то, что голодно. У меня уже голова кружилась от голода...

0
09.10.2019
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Держу кулачки за вас!)) Чтобы все результаты были хорошими)))
Я вообще пока ждала ноут с собой брала и работала, время пролетело незаметно^^
*грустная сидит с глюкометром и на диете* Надеюсь, вас минует моя участь))

0
09.10.2019
grommilton
Ника, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Стооооооо!!! Сто дней! Это же так скоро 😂

Поздравляю!

А то что ты сдавала это что-то страшное 🤪 ещё и два часа ждать....скоро и мне надо будет наверное ....)

0
09.10.2019
Анастасия
Матвей, 17 лет 2 месяцаТимофей, 6 лет 5 месяцев Волгоград

Оооо спасибо за подсказку. Надо фильм скачать заранее, чтоб трафик не тратить)

Через неделю мне предстоит.

Отличных результатов тебе 😘

0
09.10.2019
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не поняла, что страшного в ГТТ. Прикололась от всего процесса, даже от того, что слегка поплохело 😅

И да, единственная проблема - книгу забыла, было бы значительно веселее)

0
09.10.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А зачем сдают этот анализ??? Я в первую Б не сдавала, в эту еще не знаю, назначат или нет)))

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

С 2012 всем поголовно назначают.

0
09.10.2019
Анастася
Малыш мой, 6 лет 5 месяцевДоча?, 15 лет 11 месяцев Смоленск

Интересно у нас в ЖК делают этот тест🙈🤔?В первую Б точно его не сдавала.

Желаю отличного результата 🌺

0
09.10.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А нам лимон низзя было и глюкоза была в бутылочек в виде сиропа и уже с кислинкой...

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Повезло. С клубникой может и легче

0
09.10.2019

Сидели, ждали, лежали - эх, мне бы так😭😆. А я час после глюкозы носилась за детьми:)) тоже вчера сдала гтт, пост накатала:))

0
09.10.2019
Лили
Сынок, 21 год 8 месяцевДочка, 15 лет 3 месяцаСынок, 13 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 5 месяцевДоченька, 8 лет 8 месяцев Бердянск

100 дней до приказа 😂

0
09.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну примерно 😆😆😆

0
09.10.2019
25 недель, ною 🤕 26+0 осталось 98 дней или 14 недель

Похожие записи