Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тридцать триииииии 🙈🙈🙈🙊

Funnybunny
София, 15 лет 11 месяцевКристина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Иркутск

Капец времечко летит!!!👍💃💃💃

Турбо-женщина 🔥🔥🔥🤘все везде успеваешь 👍🌸

Я 4ого на узи и 10ого скажут пкс какого числа 😱😱😱

0
29.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я вот думаю. У меня показаний к КС нет вроде, Но зато чик и сразу вынули.

0
29.11.2019
Funnybunny
София, 15 лет 11 месяцевКристина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Иркутск

Ой,Саш, не надо 🙈 сама родишь и будешь как огурчик , а кс это ж -геморрой сплошной( все болит, заживает долго и прочая хрень) 🤪😬 хотя ,конечно,звучит дивно и славно «чик и всё «:))). Давай сама рожай,звезда моя 🤘🔥

0
29.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я думаю никто просто так КС и не будет делать. А я просто и не знаю, Как все начинается. С сыном мне на дородовом просто воды спустили утром, Тира срок и хватит тут лежать, и пошли схватки. В 10 обход, в 23 родила кажется.

А как вот не пропустить, что началось, и когда уже пора кричать "Спасите-помогите"

0
29.11.2019
Funnybunny
София, 15 лет 11 месяцевКристина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Иркутск

Ауф ауф🤘Ты не пропустишь;)👍

0
29.11.2019
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Это точно, такое не пропустить

Сама была в сомнениях как же понять, что началось, но так и началось с 4 утра, что спать не могла...)

0
30.11.2019
Funnybunny
София, 15 лет 11 месяцевКристина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Иркутск

А BigBro сколь кг родился ? 🤓

0
29.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

3550 и 50 см

0
29.11.2019
Funnybunny
София, 15 лет 11 месяцевКристина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Иркутск

Ого, не маленький)) точно БигБро))😁👍

0
29.11.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Неоднократно слышала, что УЗИ дольше 15 минут неинформативно. Почему и так ли на самом деле - не знаю 🤷🏼‍♀️ Была один раз на платном УЗИ в 9 недель - как и в ЖК минут за 10-15 сделали. А вот про 3Д читала, что не меньше 50 минут делают.

0
29.11.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А зачем 3D? Если нет показаний к нему.. Ради мимими...?

0
29.11.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Не ходила 🤷🏼‍♀️

0
29.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне не делали 3Д. В платной только ради фото пара минут. В ЖК вообще не делали.

Просто суть в том, что в ЖК ну вообще очень поверхностно все смотрят. Ну как можно доплер делать за пять сек. Прислонила датчик и все. При чем мне показалось, что там повышенные значения с одной стороны.

0
29.11.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

5-15 минут и унас смотрят максимально. От опытности зависит врача. Мой чётко делал замеры и все. Ничего лишнего. Пол сам смотрит и пишет в карту. Если какие то отклонения.. То тогда направит на более сильный аппарат. В общем чем меньше воздействие узи тем лучше. Видимо все-таки есть взаимосвязь между узи и аутизмом... Потому стали так серьёзно сокращать время.

0
29.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сложно сказать. Вроде везде говорят, что узи безвредно.

Да я в целом, про потоковый метод ЖК. У нас в ЖК отвратно смотрят. Потому приходится дублировать самой.

0
29.11.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
🙂тогда не ходи в жк и не надо дублировать будет. А вот узи для плода не так уж и безвредно...иначе его не поставили тут строго по назначению.
0
29.11.2019
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Блиииин как быстро время летит!

Не надо КС, после него долго шов болит и заживает. У меня вообще воспалился, чуть до хирургии не дошло.

Я уже жду не дождусь твоего пдр :)

0
01.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А я что-то пока не жду. Я жду НГ и салаты 😍😍😍

0
01.12.2019
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

О, да, салаты это хорошо :) Главное, не объесться и не родить от обжорства 😂

0
01.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ты то как? Цикл стабилизировался или нет еще?

0
01.12.2019
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я ж тут на узи ходила, искать цикл )) Мне сказали что эндометрий ваще спит ооочень глубоко. И по одному фолликулу 2-3 мм. Но у меня как раз в те дни был какой-то намек на мазню, есть надежда, что это не тощий эндометрий, а начало цикла. Дай Бог, будем наблюдать :) Но словила цистит где-то на днях, так что пока лечусь, а про ПА даже думать некомфортно пока :(

0
01.12.2019
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Классные) Во, надо себе тоже такой бронелифчик купить^^ Я 2 обычных взяла сразу для кормления пару месяцев назад. Хочу еще топиком))))
Пузик великолепный *__*
От бандажа тоже отказалась. Скачу неповоротливой ланью по своим докторам. Хочется отстреливать всех, кто попадается на пути. Чет я какая-то злая беременная становлюсь и мелкий тоже пинается от души, не дает спать по ночам. Хотя обычно дрыхла, как сурок:))

0
29.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я такая наивная сегодня приехала в Галерею, типа докуплю лифон. Ахаха. Адовый трафик, никуда не войти.

0
29.11.2019
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

сегодня же черная пятница, туда надо было к 8 утра ехать))) купи лучше на WB =)

0
29.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Заказала удн

0
29.11.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 8 дней Москва

мне сказали сначала что 3 скррн будет от жк.я так испугалась , потому что там ну так себе сидят, 1 раз даже 1 яичник мой он смогли найти 🙁потом слава богу переписали в рд. мне еще ни разу меньше 30 мин не делали бесплатно, единственное не знаю , показалось тоже что органы сами не особо смотрели .а так вроде норм) но если получится хочу до родов платно сделать хоть на экранчике посмотреть а то не делала платно с 26 недель где то и не показывают нифига же 😁

мне вообще сказали приходи снимать пессарий 30.12 , 31.12 выпишут ну есливсе ок, а может и оставят...я чет ахерела😁и думаю прийти после )
ой вроде столькотвспго куплено но все равно еще столько дел а времени все меньше меньше у нас !😱
0
29.11.2019
Кристина
Савелий, 6 лет 4 месяцаДаниил , 4 года 11 месяцев Барнаул

Платный скрининг вообще от бесплатного не отличается 😂 мне вообще сказали все хорошо, богатырь растёт у вас) только сидит вниз попой (( надеюсь очень что повернётся

Пинки с каждым днём сильнее и сильнее...

Ты так и работаешь? Или уже не полный день хотя бы?

Я сумки в роддом начала собирать и тоже сижу туплю что и сколько надо, наши врачи вообще объяснять не хотят ничего.

0
28.11.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я работаю как обычно, вроде норм

0
29.11.2019
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Всё прекрасно и это хорошо. 🌺

Но очень рекомендую прямо сейчас почитать то, до чего руки пока не дошли, но хотелось бы... Потом на это тратить драгоценное время точно не будете 😊 ну и позвонить, наболтаться с подружками...

0
29.11.2019

А у нас узи 5 мин, скрининга и доплера совсем нет. Это платные визиты:)) ну совсем ничего особо не смотрят.

0
29.11.2019

Нее) сама родишь)) не пропустишь)) Все будет гуд!😜 у меня по передней стенке плацента была, живот ходуном ходил)) и прекрасно чувствовала, что где выпирает))

0
01.12.2019
Род дом Снегирева Спб Хочу спать 34 недели

Похожие записи