









Капец времечко летит!!!👍💃💃💃
Турбо-женщина 🔥🔥🔥🤘все везде успеваешь 👍🌸
Я 4ого на узи и 10ого скажут пкс какого числа 😱😱😱
А я вот думаю. У меня показаний к КС нет вроде, Но зато чик и сразу вынули.
Ой,Саш, не надо 🙈 сама родишь и будешь как огурчик , а кс это ж -геморрой сплошной( все болит, заживает долго и прочая хрень) 🤪😬 хотя ,конечно,звучит дивно и славно «чик и всё «:))). Давай сама рожай,звезда моя 🤘🔥
Да я думаю никто просто так КС и не будет делать. А я просто и не знаю, Как все начинается. С сыном мне на дородовом просто воды спустили утром, Тира срок и хватит тут лежать, и пошли схватки. В 10 обход, в 23 родила кажется.
А как вот не пропустить, что началось, и когда уже пора кричать "Спасите-помогите"
Это точно, такое не пропустить
Сама была в сомнениях как же понять, что началось, но так и началось с 4 утра, что спать не могла...)
Неоднократно слышала, что УЗИ дольше 15 минут неинформативно. Почему и так ли на самом деле - не знаю 🤷🏼♀️ Была один раз на платном УЗИ в 9 недель - как и в ЖК минут за 10-15 сделали. А вот про 3Д читала, что не меньше 50 минут делают.
Мне не делали 3Д. В платной только ради фото пара минут. В ЖК вообще не делали.
Просто суть в том, что в ЖК ну вообще очень поверхностно все смотрят. Ну как можно доплер делать за пять сек. Прислонила датчик и все. При чем мне показалось, что там повышенные значения с одной стороны.
5-15 минут и унас смотрят максимально. От опытности зависит врача. Мой чётко делал замеры и все. Ничего лишнего. Пол сам смотрит и пишет в карту. Если какие то отклонения.. То тогда направит на более сильный аппарат. В общем чем меньше воздействие узи тем лучше. Видимо все-таки есть взаимосвязь между узи и аутизмом... Потому стали так серьёзно сокращать время.
Сложно сказать. Вроде везде говорят, что узи безвредно.
Да я в целом, про потоковый метод ЖК. У нас в ЖК отвратно смотрят. Потому приходится дублировать самой.
тогда не ходи в жк и не надо дублировать будет. А вот узи для плода не так уж и безвредно...иначе его не поставили тут строго по назначению.Блиииин как быстро время летит!
Не надо КС, после него долго шов болит и заживает. У меня вообще воспалился, чуть до хирургии не дошло.
Я уже жду не дождусь твоего пдр :)
О, да, салаты это хорошо :) Главное, не объесться и не родить от обжорства 
Я ж тут на узи ходила, искать цикл )) Мне сказали что эндометрий ваще спит ооочень глубоко. И по одному фолликулу 2-3 мм. Но у меня как раз в те дни был какой-то намек на мазню, есть надежда, что это не тощий эндометрий, а начало цикла. Дай Бог, будем наблюдать :) Но словила цистит где-то на днях, так что пока лечусь, а про ПА даже думать некомфортно пока :(
Классные) Во, надо себе тоже такой бронелифчик купить^^ Я 2 обычных взяла сразу для кормления пару месяцев назад. Хочу еще топиком))))
Пузик великолепный *__*
От бандажа тоже отказалась. Скачу неповоротливой ланью по своим докторам. Хочется отстреливать всех, кто попадается на пути. Чет я какая-то злая беременная становлюсь и мелкий тоже пинается от души, не дает спать по ночам. Хотя обычно дрыхла, как сурок:))
Я такая наивная сегодня приехала в Галерею, типа докуплю лифон. Ахаха. Адовый трафик, никуда не войти.
сегодня же черная пятница, туда надо было к 8 утра ехать))) купи лучше на WB =)
мне сказали сначала что 3 скррн будет от жк.я так испугалась , потому что там ну так себе сидят, 1 раз даже 1 яичник мой он смогли найти 🙁потом слава богу переписали в рд. мне еще ни разу меньше 30 мин не делали бесплатно, единственное не знаю , показалось тоже что органы сами не особо смотрели .а так вроде норм) но если получится хочу до родов платно сделать хоть на экранчике посмотреть а то не делала платно с 26 недель где то и не показывают нифига же 😁
Платный скрининг вообще от бесплатного не отличается 😂 мне вообще сказали все хорошо, богатырь растёт у вас) только сидит вниз попой (( надеюсь очень что повернётся
Пинки с каждым днём сильнее и сильнее...
Ты так и работаешь? Или уже не полный день хотя бы?
Я сумки в роддом начала собирать и тоже сижу туплю что и сколько надо, наши врачи вообще объяснять не хотят ничего.
Всё прекрасно и это хорошо. 🌺
Но очень рекомендую прямо сейчас почитать то, до чего руки пока не дошли, но хотелось бы... Потом на это тратить драгоценное время точно не будете 😊 ну и позвонить, наболтаться с подружками...
А у нас узи 5 мин, скрининга и доплера совсем нет. Это платные визиты:)) ну совсем ничего особо не смотрят.
Нее) сама родишь)) не пропустишь)) Все будет гуд!😜 у меня по передней стенке плацента была, живот ходуном ходил)) и прекрасно чувствовала, что где выпирает))