Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Хочу спать 34 недели

Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

о я не одна такая ! тоже при сгибании болят руки и ноги пальцы((( прям чувствую себя бабкой)

блин у нас тоже выпал снег. было так круто и снова плюс и теперь дерьмо везде фу)

у меня вот бессонницы пока нет но беспокойный сын какой то (

еще чуть чуть

0
06.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага и у меня постоянно копошится, особенно ночью. На левый бок вообще не лечь.

0
06.12.2019
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 10 дней Москва

меня тут позавчера 3 раза так сильно тыкнул капец)

0
06.12.2019
Елена
птенчик, 16 лет 11 месяцевДочка, 6 лет 3 месяца Москва

И у меня то же самое. Почему именно на левый? Начинает пинаться, копошиться, приходится переворачиваться на правый бок, уже правое бедро болит. Пробовала и подкладывать подушки, одеяло под живот, искать положение, нет и все, не нравится.

0
06.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я нашла какой-то положение. Частично На спине, частично На правом боку. Под спину прикладываю подушку для Б. Левую ногу На подушку и правую ногу тоже закидываю на подушку. Вот такой раскорякой. Как девченки спят с мужьями в этот период, я не знаю. Я бы вообще спать не дала

0
06.12.2019

Дорогая, у тебя начал опускаться животик, очень видно, мне по крайней мере)

Скоро день Х

( это не значит что через неделю)

0
06.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да ладно.... Нам еще рано же

0
07.12.2019

Живот может и за месяц опускаться)

У меня за месяц опустился)))

Это значит что ребёнок начинает опускаться и готовиться на выход. У кого то это происходит за неделю, за 3 дня, а у нас за месяц)

0
07.12.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Картинка про меня, хоть я и не беременная. Хожу сегодня счастливая и адекватная, вообще не понимаю в чем дело, и тут - ба, да я же выспалась!

У тебя такой пуз классный, просто мимими:)

0
06.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Скоро и ты с таким будешь. Чихаю на тебя мысленно каждый день.

0
06.12.2019
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Спасибо, дорогая! Я все ловлю.

0
06.12.2019
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

О, вот и мы с таким коконом) Мне его тоже насоветовали))) Кроватки еще толком нет, зато кокон. блин, есть:)) Номинально, конечно, есть где спать и ладушки.
А я наоборот сплю. У меня тут треники были, так я лежу вечером, ниче делать не могу, хряпнула магния и метацина. Лежу, глажу Медведя и засыпа....опа, три утра!))) Сплю как сурок и никакие Медведи пинающиеся в животе не мешают, даже разбудить не может. Похоже, я привыкла к ночной дискотеке.

Вас с мужем поздравляю!)) Уже поднимается, значит, все будет хорошо!) Движение - это жизнь!))) Еще чуть-чуть и в роддом побежит встречать на своих двоих:))



0
06.12.2019

Этот кокон классный и безопасный:))

Тоже никак не могу все начать разбирать:) нет сил на обычную жизнь😂, а надо еще найти силы на всю эту подготовку. И муж не помощник, в декабре завал у него на работе. Будем по-настоящему готовится видимо сразу после нг🤷🏼‍♀️

0
06.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я вот тоже так думаю. Явно на праздниках начнем.

0
06.12.2019
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Вы классные! Очень рада что все хорошо протекает. У меня ещё все в переди, сейчас токсикоз:(.

Кокон штука интересная, думаю ты во многом мне поможешь с вещами.

Обнимаю вас! Мужа с первым вертикальным положением.

0
06.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Уже чувствую, что. Многое, что купила - это лишнее. Отпишусь потом.

Спасибо, муж старается...

0
06.12.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Ой, у меня тоже кисти рук жуть как болят, чувствую себя старой больной женщиной 😁🙈. По поводу разницы веса утром и вечером хочу добавить, что это норма. Я когда сбрасывала вес (ещё до беременности) чётко следила за этим, и заметила, что утром и вечером разница в районе килограмма. Но на утро вес уже в норме! Муж молодец! Сил ему! 💪

А меня посадили на разгрузку 😣 За неделю прибавила 1,8 кг 🤦‍♀️ Сама в шоке... Отварила говядину и гречку, буду сбрасывать

0
06.12.2019
Funnybunny
София, 15 лет 11 месяцевКристина, 13 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 11 месяцевАлина, 6 лет 6 месяцев Иркутск

Клевый домик у пузожителя😁👍 🌸

У меня тож начинаются отеки 😬🤘и поясницу простреливает Боольно шибко🤪

Муж твой молодец 👍🔥🔥скорейшего полнейшего ему выздоровления 🤘

0
06.12.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Какое это прекрасное время)) скучаю по пузику 😍

Мужу сил и скорейшего восстановления)

Тебе сил и энергии) сон -для слабаков 💪

0
06.12.2019
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Кокон супер вещь) жалко только вырастают из него быстро( не зря купила ,это 100%. Обалдеть как время пролетело, уже и рожать скоро 💃

0
06.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не говори, сама ощущаю, что время летит очень быстро. Не успеваю ничего

0
06.12.2019
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Очень рада за Вашего мужа! Пусть восстанавливается скорее и встретит вас с малышом из роддома🙏🏻

0
06.12.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Присоединяюсь. 💓

0
06.12.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Поверь, потом глядя как малыш быстро растёт и понимая, что это последышек, печаль и прям паника ещё как накрывает. Не смотря на усталость... Вот у меня в паре сейчас болеют, какой то вирус противный сопли.... 37 температура три дня а ночами не спят из за соплей. Утром мамамертваяживая😂 а все равно так и хочется кричать ВРЕМЯ ПРИТОРМОЗИ! Я НЕ УСПЕВАЮ НАИГРАТЬСЯ... С МАЛЫШАМИ.

0
06.12.2019
Матвейка
Планирую Нижний Новгород

Какая Вы красивая, прям любуюсь)

0
12.12.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб.

А я смотрю га свои фото 20ти летней давности и понимаю, что сейчас лучше. У меня в 20 лет все лицо отекло. Такой кругляш была, ужас

0
13.12.2019
Матвейка
Планирую Нижний Новгород

Я не видела вас 20 лет назад)) ну не знаю как объяснить, не первый пост ваш вижу и прям постоянно думаю: КРАСИВАЯ! Именно беременная, грудь, пузико..вся ладненькая, ровненькая. Тьфу тьфу..но реально глаз от вас не отвести😁🌹🌹🌹

0
13.12.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Хаха, смотрю на фото вид сверху и свое такое с сыном вспомнила😀😀😀как вчера.

0
06.12.2019
Киса
Алиненок, 6 лет 2 месяца Новополоцк

Как хорошо , что все хорошо. Кажется только тесты первые рассматривали )

0
06.12.2019
Тридцать триииииии 🙈🙈🙈🙊 35 🙏🙏🙏

Похожие записи