Войти
Мама двоих (23 года, 4 месяца) Санкт-Петербург

4 месяца 🙈😘

Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Здорово что дача есть!

Мишутка значительно подрос, клёвый такой!

Саша напиши как то пост что за вещи очень пригодились, а то собирать пора.

Если не сложно конечно:)

0
22.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Привет. Ты про какие вещи? Род дом или уже вещи в первый месяц?

0
22.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Одежда нет, я с ней разберусь.

Имела в веду, шезлонг и тд, может что брала что уже позабыли мы.

0
22.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В личку кину

0
22.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Вот такая штука однозначно да?


Смогу купить только такут, такая как у тебя нереально стоит. 180 евро:(, эта 45

0
22.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Посмотри сколько доставка к тебе из Питера. Если реально, я тебе отправлю.

А так, этот тоже вполне нормальный.

0
22.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Ага гляну:)

0
22.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Я такую в Ebay за 20 евро взяла

0
28.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

У китайцев точно уже ничего брать не буду, не доходит. Наша почта тормозит по полной:(

0
28.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Я только в Германии беру , через пару дней получила. Знакомая тоже купила, хвалила , а я скоро испробую как малышку дождусь. Сейчас ссылку поищу.

0
28.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

А вот нашла , из Бельгии оказывается, тогда я не посмотрела , получила через дней 8-10, https://www.ebay.de/itm/Tragbare-Babybett-Neugeborene-Sicherste-S-uglingsbabyschlafenest-Komfortabel-Neu/303511592399?pageci=58b1625f-a79c-459d-b27f-043b3d9b4106

0
28.05.2020
Мама троих (28 лет, 13 лет, 5 лет) Порту

Удобная?

0
28.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Какие же вы клевые!))))))) Поздравляю!))))))
Мы ждем свой рюкзак, снятие карантина и едем к вам в гости, хехехе))))
Слушай, а какую соску взял? Мой все выплевывает...я уже хз. что совать(((
А в коконе норм еще лежит? Я убрала, у нас истерика. В коконе нельзя переворачиться!)) кошшшммаар))

0
22.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да пока в коконе лежит вроде нормально.

Соску купила в mathercare, c медведем. И он ее и взял сразу.


0
22.05.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Какой умиротворенный малыш)) Заказала пару сосок на озоне, вот буду пытаться свой медведефонтан затыкать))) уже вторую неделю в атаке. Ему, блин, движуха нужна - даже в коляске крутиться пытается! С соской, может, засыпать станет спокойнее)

0
22.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Только сейчас подумала, что надо сфоткать соску изнутри, а не снаружи 🙈

0
22.05.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Поздравляем!!! Такой лапа😍 такие они сладкие!!! А старший брат какой красавец!!! Здоровья самое главное малышу и вам🌷!

А я столешницу пока убрала, просто лежит с дугой в стуле. Надо тоже попробовать достать...

0
22.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да у нас ремней нет, поэтому фиксируем столом. Стул отдали без них.

0
22.05.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Ждала пост ваш! С очередной датой Мишутку! Продолжайте расти в том же духе, ну, в смысле-золотым ребенком.

А я сегодня пыталась сделать фотосет для коллажа (каждый месяц делаю), но с дочким настроением, которое последнюю неделю не ахти, удалось сделать лишь пару кадров!

0
22.05.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Саш, ты все стройнее и стройнее! Красотка!

0
22.05.2020
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Смоленск

Поздравляю Вас🎊🎊🎊!Такой сладюсик😍!!!

Мы из кокона тоже выросли🙈,но ещё активно пользуемся😃

0
23.05.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Какой большой уже, а ведь не так давно казалась бы родился только.

Моей дони вот в июне уже год будет, время пролетело не заметно/как одно мгновение.

0
23.05.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

У папы какие носочки весёлые-). Маме на вид лет 20. Хороша! Малыш милаха такой-) Тьфу на вас всех! Как же чужие дети быстро растут...

0
22.05.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Какой чудесный малыш))

0
22.05.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
22.05.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Санкт-Петербург

И все-таки Мишутка-вылитый папа!

0
27.05.2020
Переворот! 3 мес 21 день - ура! 5 месяцев 🐻🐻🐻😍

Похожие записи