Войти
Мама двоих (23 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

10.5 месяцев

Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Такой хитрован! Чудо))))

Мы, кстати, стоять начали, но недолго без опоры и тоже сразу на жопку. Зато освоил корты и у меня дома теперь гопник. Притом во всех смыслах: отжимает телефон, сидит на кортах, вместо семок виноград))) .

Как курицу готовишь? Малой никак ее не признает:(

0
04.12.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, а Что такое корты?

Курицу просто отварную, он любит кусочками. Прям отщипываю и даю.

0
05.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Корты - это в переводе с жаргона "на корточках". Как гопник домашний))))

Эх, я давала от куска, вообще никак не ест. Не признает ничего, кроме говядины

0
06.12.2020
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Чита

Такая хитринка у него во взгляде 😄

Клёвый пацан растёт))

0
04.12.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Папин сын) как ваш папа, бросил костыли?

0
07.12.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет. Даже близко еще нет. Костыли Во всю 😢

0
07.12.2020
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Какой классный 😍😍😍😍😍

0
06.12.2020
Первая машина 🚙🚙🚙 Начал махать ручкой пока-пока

Похожие записи