Всем привет, а нам уже 10.5 мес
Любимая тема обезъянки - это сидеть в ящике с игрушками и находить давно забытое.
А еще много ползать, отбирать у папы мышку компьютера, а у мамы телефон.
Не любит сидеть один, боится. Начинает плакать и ползти на руки.
Очень боится чужих. Даже своих, если не узнает. Тут папа надел мото шлем, Мишутка тоже заплакал. Хотя шлем при нем надевал.
Сейчас у нас период исследователя. Все трогает, щупает, ящики открывает. Берет все, до чего дотягивается. Поэтому все опасные штуки убираем На верхние полки.
Пока не представляю, как сворачивать ГВ. Ночью висит на груди много и часто. Не из-за еды, скорее успокоительное. Ест один раз, не больше.
Днем едим все. Любимое - макароны, курица. Пробовал мандарины.
Пока без опоры не стоит. Попыток не делает. Ходит вдоль опоры уверенно, Но Как-только опоры нет, садится.
Пальчиком начал показывать картинки в книжках. Но пока никого кроме мышки не находит. Книжки стали интересны. Листает, смотрит. Читать пока не получается, долго не сидит.