Войти
Мама двоих (25 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Антиогородник - июльская жара и вредители

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да, жара утомила уже,сил нет. Какие у тебя огурцы уже. У меня в этом году совсем не растут (((

0
02.07.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мария, соьрали сегодня первый огурец в парнике

Изображение

0
03.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Гусена, у меня наверное и не будет их в этом году

0
03.07.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мария, а скинь фото. вырастут, куда денутся.

0
03.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Гусена, да они мелкие. Обычно больше в это время. Я давно уже огородом занимаюсь

0
03.07.2022
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Мишутка какой довольный!

А я люблю такие маленькие помидоры! Дача - просто профессиональный огород 👍👍👍

0
08.07.2022
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Lanfir, ты про Черри? Мы на рассаду сажали черри тоже любим. Но осталс один куст всего. И он как-то не сильно растет пока. Посмотрим.

У нас в этом году какие-то сплош низкорослые томатики. 50 см максимально. И ощущение, что помидоры дохлые какие-то. У соседей у всех пол потолок уже.

0
09.07.2022
Мама троих (20 лет, 13 лет, 4 года) Лондон

Гусена, да, черри👍

Может, чего-то не хватает им, если должны быть больше? Или, ретроградный Меркурий? 🙈

0
12.07.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

А мне нравится погода 🙃

0
03.07.2022
Первый раз купался в озера Мишуте 2,6

Похожие записи