Мишутка: "О! Бананчик..."
Папа: "Мишутка, попу тебе мыл я, трусы тебе надел я, штаны тебе надел я, носки надел я, значит и бананчик тоже съём я..."
Мишутка: "Но, покакал то я....🤷
______________
-Это у тебя, что, виноград, ты мне дашь?
-Нет, всё съём один ..
-Эх, а я тебя от Сиренаголова защищал... Я что, зря тебя защищал?!
_____________
Это что, попа?
Нет, это пукольница