Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Динамика тестиков 😊

Мама мальчика (9 лет) Москва

Ты все тестишь))) поверь уже в своё счастье 😀😍😘 все у вас отлично, динамика хорошая. Сдавай Хгч и отписывайся о результатах😀

0
28.09.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А это я выложила на память, ну и может интересно кому будет, как ярчали тестики с 10дпо.

Девчули попросили 😊

0
28.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ааа, понятно )))

0
28.09.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хгч завтра сдамю отпишусь

0
28.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Зайка, конечно ярчают, а ты ещё сомневалась!

Ну ка чихни на меня, так что Б аж накрыла волна !

0
28.09.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Апчхиии на тебя, самым слюнявым и заразным чихом 😙😙😙😙

0
28.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Да да!!! Спасибо !!!!

Словила!

0
28.09.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

почти год прошел :(

бывшая подруга родила четко в мой ПДР

а мы и ныне там

0
15.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

По-моему, факт на лицо!

0
28.09.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Ярчает))). Все хорошо....

0
28.09.2016
ХГЧ, 4 недели ровно 😊 или 16 ДПО

Похожие записи