Войти
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Исследование желудка. Брррррр

Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да уж неприятная процедура,ну иногда надо,я тоже год назад глотала,но мне анестезию какую-то делали,я в дурмане была

0
28.01.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне попрыскали чем-то. Я не глотала, Мне засовывали. В целом не больно, но очень неприятно. Ну терь все знаю зато. Осталось только с другой стороны проверить. 😁

0
28.01.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Другую сторону еще неприятней

0
28.01.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот блин.. А я ни разу не деллала еще.

0
29.01.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тоже,но у меня и мама и папа делали и сказали не приятно очень а мама вообще сказала лучше 10 раз гастроскопию сделать

0
29.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

По сравнению с кишкой с другой стороны фигня. При гастроскопии мне чем-то побрызгали и вперед. Рвотный рефлекс меня достал, слюни, сопли... Жесть, в общем.

В колоноскопии самое противное было это вкус препарата, который я пила при подготовке для очищения кишечника. Сама процедура гораздо менее неприятная. Хотя не лежать и цветочки нюхать, это, конечно ))

0
31.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Поздравляю с хорошим результатом! Я как-то с разницей несколько дней проходила ФГДС и колоноскопию. Так вот вторую я лучше еще раз пройду, чем ФГДС. Теперь только под наркозом.

0
31.01.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Короче с другой стороны легче? А то я побаиваюсь

0
31.01.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Ну лично мне было легче. При гастроскопии у меня был жуткий рвотный рефлекс, сопли, слюни, лежала с вытаращенными глазами всю процедуру. И какое-то непроходящее ощущение ужаса сопровождало. Бррр.

Колоноскопию - лежишь на спине, главное, расслабить нужные мышцы и дальше лежишь, медитируешь. Ну да, неприятное ощущение, конечно. Но не больно, не рвет. Слушаешь, как компрессор воздух нагнетает... В общем, кому как, но для меня гастроскопия была ужаснее.

0
31.01.2018
Железо от Solgar Обратный отсчет, цикл от 16 января 2018

Похожие записи