Все-таки приперлись, ну пусть как ты сказала, окажется победным
0
09.03.2018
Ответить
Спасибоу. Страшно почему-то. Но надеюсь конечно.
И тебе удачи, ждем //
0
09.03.2018
Ответить
Да понимаешь, у меня какой-то клин прям. Что овули нет по каким то причинам. По этой причине организм ее блокирует. То есть другими словами что-то не так. А я сейчас простимулирую все, дай бог все получится и в итоге Б на фоне каких то проблем.
Вот и страшно. Или накручиваю??
0
10.03.2018
Ответить
Погуглила тут. И интернет выдал, что я на первой неделе беременности. Как то странно звучит.
Надеюсь, что интернет не врет и мы ждем подарочек на НГ

0
09.03.2018
Ответить
Ох Машунь, боюсь даже загадывать. Гиня настаивает на клосте, мол не надо тянуть. Я же не сдавала на АМГ, а она видит картину по УЗИ. Говорит начинать сейчас.
Еще два дня есть на раздумья.
0
09.03.2018
Ответить
Хания
А может и вправда так? Чтобы быстрее....Я не думаю, что прям такой вред здоровью нанесешь. Параллельно правда, старайся все остальное по правилам, спорт,питание и витамины. Потом быстрее восстановишься.
0
10.03.2018
Ответить
Удачи в новом цикле!!! И пусть он непременно станет победно-полосатым //👶))))))))) 
0
09.03.2018
Ответить
Спасибо. Гиня настаивает на стимуляции сейчас. Типа не нужно ждать, времени итак много потеряно.
0
09.03.2018
Ответить
Я третий цикл пью Миофолик, там в составе фолиевая кислота, мио-инозитол и витамин В12. Очень хороший препарат, стимулирует работу женского организма. У меня осенью вообще плохо яичники работали, а на фоне этого препарата восстановились.
0
10.03.2018
Ответить