Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Оплодотворение Я 🤓 интересный факт.

Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я кстати читала, что все сперматозоиды, которые дошли до як и пытаются в неё проникнуть, вносят свой вклад в ослабление защитной поверхности, которой покрыта як (название забыла). И они гибнут для того, чтобы одному из них удалось достичь цели.

0
15.04.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну так и есть похоже.

0
16.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Иркутск

😃

0
15.04.2018
Мой график базальной t°, цикл от 3 апреля 2018 УЗИ 15дц (4ДПО или 5ДПУ) 🙂

Похожие записи