девочки, у меня раньше М шли 6 дней стабильно. Из них дня три, а то и четыре прям обильно лило. Протечки были постоянно. А сейчас уже второй цикл М совсем мало. Первые два дня идут вроде нормально, а на третий день уже сильно меньше, хватает одной прокладки на день.
Почему так? Куда все делось?
В прошлом цикле по мнению Гини как раз не вышел старый эндометрий с М. Тоже дня 3-4 шли всего. Надеялась, что в этом цикле вся кака выйдет. Но похоже и сейчас не вышло, раз на третий д.ц. М кончились почти.
До стимуляции цикл сократился с 26 до 22 дней. Сейчас на дюфастоне удлиннили до 28, как и раньше. Но сами М стали менее обильные.
Чувствую пенсия приближается семимильными шагами.
