Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

короткие Месики 🤧

Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Маленький слой эндометрия, проверьте почему плохо нарастает.

0
29.05.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да нормально растет, наоборот наросло слишком много. 17 мм был в местах. Неоднородный только.

0
29.05.2018
Москва

Скажите ,это опасно а меня так же ,но уже очень давно.ни как до гкнмколога не дойду, мне 33 г

0
29.05.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне говорили, что вроде эндометрий и обильность М не связаны. Надо уточнять у врача.

0
29.05.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Прочитайте статьи в интернете про эндометрий.

0
29.05.2018
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Курган

Не знаю, что это значит с медицинской точки зрения, но у меня всю жизнь были необильные. Трое детей без проблем зачали и родили) Сейчас вот, после 3 беременности цикл только установился через полтора года и стали обильные.

0
30.05.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я просто до жути паникую при любых изменениях. Что то происходит явно.

Сегодня 4дц и все закончилось совсем. С одной стороны прекрасно, с другой стремно. Скорее бы к врачу на УЗИ. Ждать невозможно просто.

0
30.05.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Для жизни нет не опасно, может ранний климакс начаться, если детей не планируете ,то можно жить дальше.

0
29.05.2018
Москва

Нет не планирую ,спасибо))

0
30.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Бывает, что М изменяются.

У меня вообще на третий день почти останавливаться стали, с каждодневкой хожу, а 4-5 дни снова чуть обильнее. Лет в 25 такое странное изменение произошло.

Если бы климакс приближался, по гормонам бы заметили.

0
30.05.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы верить.

Спасибо

0
30.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Если сильно переживаете, сдайте анализы на гормоны предклимакса. Гинеколог Вас быстрее успокоит😁

Я тоже прошлым летом из-за сокращения по времени и обильности уже было начала переживать за ранний климакс. Гиня моя очень удивилась, но анализ сделала, потом смеялась и говорила, что даже намёка нет на климакс.

Душевные переживания на организм влияют так, что мы можем и не замечать.

Поэтому старайтесь себя успокаивать.

0
31.05.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А какой анализ? амг?

0
31.05.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Нет, не АМГ.

Я уже не помню, но берут кровь на анализ, там смотрят уровень гормонов которые перед климаксом снижаются резко.

Врач назначит...

0
31.05.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сегодня 5дц и снова пошло утром. Немного правда, но пошло. То есть 3-4 пусто, а на 5 пошли. Бред вообще.

0
31.05.2018
1й день цикла. 🙏🙏🙏 Эстроген на 2 дц 😕

Похожие записи