Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Цистит 😢 и Манурал при планировании

Москва

Можно. У меня в начале первой беременности был дикий цистит. Травки не помогали, уролог мне вот что сказал: " в вашем положении цистит терпеть опасно, потому что инфекция может пойти выше и все это может обернуться серьезными осложнениями. Монурал вам не повредит, его прописывают даже детям".

Ну и, собственно, я его выпила и все прошло.

0
14.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, на ночь выпью.

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

Da mojno , daje pervie mesyaci beremenosti mojno .

0
14.06.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
14.06.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Я живу с такой же проблемой, только мне нолицин помогает.Когда не знала,что беременна,выпила 1 таблетку.С дочкой всё хорошо.Но пить антибиотики крайне нежелательно, особенно в первом триместре:(

0
14.06.2018
Нюрнберг

Я когда Ликой беременна была, тоже пила толэ ли его, то ли что-то подобное, не помню точно. Нл помню, что антибиотик. Врач сказал от него меньше вреда будет, чем от цистита.

0
14.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

mojite kupit chay "cranberry" i pit u nas v optekax pradaetsya .

0
14.06.2018
6 ДПО. Смотрю на свой график, Может термометр сломался? 9дпо (18 дц) УЗИ, 😕😕😕

Похожие записи