Девочки, периодически ко мне приходит эта гадость. Начинается после ПА при определенных позах. Не суть...
Ни морсы, ни канефроны, ни фитолизины не помогают. Всегда пила разовую дозу МАнурала. Только он и спасает. Зато сразу как рукой снимет.
Сегодня 9 ДПО. Как думаете можно Манурал при активном планировании ?
Тест ведь еще не покажет, если что.
Гоняю в туалет каждый час, режет живот сильно. Терпеть не могу уже.