Побыла беременной пол дня и хватит.
Утренние тесты совершенно пусты, БТ рухнула до 36.7
Девочки, Да как это возможно вообще? Тест же не китайский, а дорогой эвик.
В расстройстве.

Побыла беременной пол дня и хватит.
Утренние тесты совершенно пусты, БТ рухнула до 36.7
Девочки, Да как это возможно вообще? Тест же не китайский, а дорогой эвик.
В расстройстве.

Но блин, обидно:(
Может, все таки ещё рано? Ты же очень рано делаешь... не расстраивайся пока до завтра, а вдруг. И на Эвике вообще не похоже на реагент было, а приличная розовая полоска...
Да я сама в шоке. Но видишь, На овулю тоже молчит... А там точно была бы жирная.
Насчет теста на овуляцию: это не со всеми тестами срабатывает, некоторые на ХГЧ не реагируют 🙂
Жаль... А сегодня тест хорошей фирмы? Прото если тест-полоска, то ведь они тормоза бывают. БТ правда разачаровывает.
Очень надеюсь, что в следующем цикле всё будет хорошо!
Эви тест и бишрс. Два замочила, чтобы точо
Вечером ещё сделай. У меня утром тоже были бледнее, а первые дни как пустые. Первые свои // тоже на 9 дпо разглядела.
БТ такая вещь тоже ненадежная.
Ну, а вдруг есть // ?!
Не понимпю... При чем эвитест, дорогой.
Не знаю. При бхб бы сразу не пропала бы полоска. До вечера призрак бы еще остался
У меня в первые дни на одних и тех же тестах полоска была то сильнее, то слабее. Видимо, немного разное количество реагента наносят, на маленький хгч может плохо реагировать.
Мне такие ЭВи тоже давали реагент..думаю дело не в дороговизне,а в случае.Не отчаивайтесь,Бог даст,больше никаких реагентов,а только сочные настоящие полоски 🌸