Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 5 неделя Санкт-Петербург

Вчера похоже реагент

Мама мальчика (5 лет) Вена

Но блин, обидно:(

Может, все таки ещё рано? Ты же очень рано делаешь... не расстраивайся пока до завтра, а вдруг. И на Эвике вообще не похоже на реагент было, а приличная розовая полоска...

0
07.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да я сама в шоке. Но видишь, На овулю тоже молчит... А там точно была бы жирная.

0
07.05.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Насчет теста на овуляцию: это не со всеми тестами срабатывает, некоторые на ХГЧ не реагируют 🙂

0
07.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Посмотри пост в дневнике

0
08.05.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Жаль... А сегодня тест хорошей фирмы? Прото если тест-полоска, то ведь они тормоза бывают. БТ правда разачаровывает.

Очень надеюсь, что в следующем цикле всё будет хорошо!

0
07.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Эви тест и бишрс. Два замочила, чтобы точо

0
07.05.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

Вечером ещё сделай. У меня утром тоже были бледнее, а первые дни как пустые. Первые свои // тоже на 9 дпо разглядела.

БТ такая вещь тоже ненадежная.

Ну, а вдруг есть // ?!

0
07.05.2019
Минск

Может быть реагент? Как так за пол дня? Ну или конечно бхб (((

0
07.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не понимпю... При чем эвитест, дорогой.

Не знаю. При бхб бы сразу не пропала бы полоска. До вечера призрак бы еще остался

0
07.05.2019
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

У меня в первые дни на одних и тех же тестах полоска была то сильнее, то слабее. Видимо, немного разное количество реагента наносят, на маленький хгч может плохо реагировать.

0
08.05.2019
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мне такие ЭВи тоже давали реагент..думаю дело не в дороговизне,а в случае.Не отчаивайтесь,Бог даст,больше никаких реагентов,а только сочные настоящие полоски 🌸

0
07.05.2019
Затаилла дыхание 🙏🙏🙏 Evitest часть два SOS

Похожие записи