Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Ярчаем потихоньку 14 дпо (примерно), 25 дц

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Какие полосочки🤗 все, установка тебе)) пополнить наши ряды до победного))

Хгч будешь сдавать?

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот думаю по хгч. С одной стороны При любом раскладе ничего уже не изменить, с другой интересно

0
13.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Лучше Не сдавай)) нервотрёпка)🙈 я себе сразу дала установку «не сдавай хгч! Одни нервы! Будет как будет!» )) было спокойнее...) сдавала всего 2 раза по настоянию врача из-за гематомы в 5 и в 7 недель, а так ждала узи)

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да нет нервов никаких, просто интересно кАк вырос.

Напишу гине, если скажет сдать, сдам пойду. Благо в моем доме прямо.

Установку приняла 😘

0
13.05.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ну да.. это правда.. интересно как растет🤗

0
13.05.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Ооо классно!!! Я тоже так ручкой писала только дни задержки. На 4 тесте остановилась. Потом уже сдавала хгч раз в неделю.

Мужу сказала??

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Неа, жду узи. Он очень эмоционально переносил срывы, Не хочу Пока.

0
13.05.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Может и правильно!! Я не выдержала сразу сказала, муж как то плохо прореагировал, не поверил даже... Полоска слабая была. Сказал не радуйся раньше времени, тоже переживал из за зб.

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да это просто нумерация. Не знаю какой дпо. График не выставил. Думаю около 14дпо. А первый тест на 9 дпо зацепил. А струйный так и вообще на 7дпо похоже

0
13.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ну что тут сказать -Красотааааааа))) одна сплошная красота )))) любуюсь тестиками ))) малявочка ,крепко-крепко держись за мамочку 🙏

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну Да, Сеголня как-то бабахгуло резко. Сдала хгч, должен быть около 300-350 где то.

Ответ после 18

Удивительно, я в этот раз вообще без нервов и паники. Как-то все на столько спокойно и уверенно. Как-то вдруг осознала, что ничего не изменить и будет как будет. Природе виднее, так что я просто жду и верю.

Летом как-то у меня сплошной писсимизм был, ждала все время чего-то. А тут спокойна.

0
13.05.2019
Мама девочки (6 лет) Киров

Настрой - самое важное) Никакие таблетки (да и любая поддержка) не помогут, если нет настроя на благополучную беременность.
Я считаю, что здоровая беременность в любом случае будет развиваться. Если нет, значит что-то изначально пошло не так.
Полоска красивущая)

0
13.05.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Моя Б в этот раз так же началась , с такими же спокойными мыслями -будь что будет !) Если быть Б ,то это прекрасно ! А нет ,так ничего и не поделать с этим ) но когда тесты делала и ХГЧ сдавала ,то все-равно нервничала очень и переживала )))

0
13.05.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Я думаю уже смысла нет высчитывать день Х, просто сдавать ХГЧ для успокоения души. Может хоть раз в неделю. А так, конечно, вы ж знаете, что на таких ранних сроках мы ничем не поможем малышу, кроме спокойствия, хорошего настроения и полезного, здорового образа жизни)))

Просто у вас при ХГЧ 140+ и такой бледный тест, если б не знать какой ХГЧ можно и поседеть успеть смотря на эти тесты

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Так и я про это.

А струйный так вообще бледнее был сильно, а разница с згч больше 100. Если конечно лаба не ошиблась

0
13.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Привет )

Тесты с какой периодичностью делала?

Каждый день?

0
15.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, Пока каждый день делаю. Но последний тут какой-то аномально яркий. Думаю переложила реагент.

0
15.05.2019
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Думаю время пришло ярчать )

0
16.05.2019
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Как же здорово смотреть на ярчающие полоски! Помню, я купила штук 30 дешёвых леди чек и мочила по несколько раз в день. Мне всё казалось, что вторая полоска мне привиделась и хотелось увидеть её ещё раз :)

От этого ощущения, кстати, мне помогало поесть :) А особенно кисленькое.
Ух, как я рада за тебя! Пусть эта беременность приведёт к лёгким родам!

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Хоть бы, хоть бы.

Я тоже смотрю на ярчающую полоску и все боюсь, что пропадет. Прямо такое удовольствие мочить тесты. Особенно когда полоску видно сразу, и Она просто ярчает.

Даде утром встаю легко, потомучто надо идти в туалет, а там ТЕСТЫЫЫЫЫЫЫ 😆😆😆

у нас еще удачно скидка На эви тест. Двойная пачка 75 руб всего.

Есть еще пять штук, надеюсь полоски успеют сровняться

0
13.05.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Классные полоски ! У меня где-то примерно такая, как последняя была в 1ый дз, в 7 недель оказалось, что двойня). А тут еще до задержки уже )))

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой 😆😆😆

Вот так нежданно негаданно хлоп, и Ты многодетная мама. 😋😘

Правда у нас с мужем ни у кого не было двойнят в роду.

Хотя нет, вру, у прабабушки, дедушка рассказывал, были близнецы. У нее 13 детей было вообще, еще до войны сильно. Дедушка самый младший и он 1913 года был.

Ну у меня и в прошлый раз полоски сравнялись в день Х. Овуля просто ранняя, тест на овулю на 8 дц ярким был.

0
13.05.2019
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В любом случае супер полосочки!)) Скоро на узи выяснится кто там и сколько 😅. Будем ждать новостей!

0
13.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Ровно

У меня так же ярчали, и сровнялись полоски аж на 5 дз

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Летом в день Х уже сравнялись. Посмотрим, главное, чтобы в целом все хорошо было.

И на тестах мы не остановились.

0
13.05.2019
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Все зависит от того когда была имплантация

У меня в первый день задержки еле еле видно было, как у тебя на 2 тесте полоске

0
13.05.2019
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Блин..как же здорово. У меня прям надежда на себя)) мне 38 в этом году.. думала уже поздно. Случайно набрела на ваш дневник и стало солнечней) спасибо большое. И за ведение дневника и фото тестрв. Делаю с 10 дц пустота..но надежда еще остается..) сегодня примерно 12- 13 дц..

0
03.04.2020
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи. У меня там есть пост в зачатия, "наш путь с самого начала"

0
04.04.2020
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Вторая полоска даже у глубокобеременных частенько не становится такой же яркой, как первая. Только ХГЧ может говорить о нормальном развитии ребенка. Я бы еще сдала его.

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сдала

0
13.05.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

рано пока для признаков, но скоро появятся)) а может, и нет) как повезет)

0
13.05.2019

Поздравляю! Легкой беременности!

0
13.05.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, все еще боюсь верить и радоваться

0
13.05.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Здорово. Здорово. Растите здоровыми!

0
13.05.2019
Второй ХГЧ 12 дпо 😎 ХГЧ номер 3. (14 дпо)

Похожие записи