
Остановиться делать тесты утром пока не могу, извините, я слабак. Дождусь дня Х (знать бы когда он) и чтобы полоски сравнялись.
Из признаков НИ-ЧЕ-ГО
Возможно немного состояние иногда напоминает легкое укачивает в машине, Но редко. А так вообще ноль.
День Х где-то тут рядом. Цикл короткий, То 23 дня, То 26, иногда 28.
Сегодня 25 дц.
