10 дпо 39.7
12 дпо 143.9
14 дпо 334.7
Малюся, расти пожалуйста 🙏🙏🙏
10 дпо 39.7
12 дпо 143.9
14 дпо 334.7
Малюся, расти пожалуйста 🙏🙏🙏
Для 14 дпо хороший хгч. У мкня с мелким так было. На 16 дпо 600 с лишним был.
Я очень надеюсь. Просто было два срыва уже. Сначало растет, потом тормозится.
Жду и верю. 🙏🙏🙏
Я четыре года уже в срывах. Вернее ничего не получается. Богу виднее. Сегодня тест утром вообще пустой.
Ну на том тесте видно было супер. К меня струйный показал, а эви еще три дня молчал. Даже призрака не было.
Так что ждем, эвик не врут
Может купить струйный эвик?

4 тест примерно 12 дпо и хгч 39.7
6 тест хгч 147 уже, а вон какой бледный
Не. У меня пролет.
Да у меня походу тоже. Врач сказала ждать, верить. Мол бывает разное. Но я реалист. Если завтра подтвердится плохой рост, Все...
Бывают вообще ошибки лабы?
Конечно пишут, что хгч в норме должен расти 48-72 часа до 1200. Может скачками о растет, Сеголня На 30%, завтра на 70%
Но это из разряда фантастики.
Сдавала сегодня?
А почему? На 14 дпо же был 337.
Уже коллективным голосованием назвали Гусенышем 😆
Ну ладно,пусть Гусёныш-ка😀 Ты же девочку хочешь
У меня папа называет Эдгара Гузеня или Гузя уже давно 🤣
Красота ,а не ХГЧ !!! ))) Малюся растет и это самое главное !!!)))
Прирост хороший ни огромный, и не маленький. Все хорошо. Расти бусеныш-Гусеныш! 🌼
Супер, теперь можно расслабится и ждать УЗИ:)
У меня летом так же было. Тормознуло где-то после 1000
Так что дни До Узи будут дооооолго тянуться.
Но я верю в успех.
Не важно, как было раньше, это новая беременность и совсем другая история.
Хороший прирост, все хорошо и никак иначе!!!
Малюся растёт, и пытается изо всех сил радовать мамочку.
Отлично, пусть так и дальше будет)))