пришел 4 хгч. Хочется рыдать. Снова на этом же сроке хгч перестал расти. СНОВА!!!!!! Не просто так тест не поярчал, а остался таким же. Не врут эвики. Третий раз....
14 дпо 334
16 дпо 426
У меня все.

Не пишите мне, что хгч растет скачками. Нет, он должен и обязан удваиваться. Значит снова немного подрастет и стопорнет.
Гомоцистеин 7.8
Фолиевая 43 (повышен)
Пересдам через день на всякий перед принятием решения. Не знаю, стоит ли бежать куда-то сломя голову. У меня в принципе толком и задержки то нет. 27 дц сегодня.