Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лёля
41 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Лёля
Планирую
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Девочки спасибо всем огромное за поддержку))))
Записалась к врачу, пойду в субботу на разбор полётов......
Последняя надежда рухнула
ХГЧ <1.2 значит малыши мои ко мне не прикрепились
Масики в домике
Расскажу вам как всё прошло)))) 13 масиков дожило до 6 дня, так что решили подсадить трёх, а десять заморозить)))) Операция прошла хорошо, два часа полежала, а так как в туалет жутко хотелось пришлось идти...было жутко страшно, вдруг вываляться....)))) Сейчас лежу дома, но врач сказала, что 2 дня полежать, а потом гулять, так что будем гулять и наслаждаться природой в ожидании сдачи крови (24 мая) быстрей бы узнать, прикрепились мои масики или нет????!!!
Пункция
Пункция прошла нормально! Взяли 21 клеточку))))) После пункции поспала, наверное, минут 20.....Когда разбудили потягивал немножко низ живота.....и потягивал весь день.......Но меня не тошнило, не мутило, голова не кружилась....не знаю хорошо это или плохо?! Они уже оплодотворились и перенос на 5 день, т.е. намечается на 16 мая)))) Жду не дождусь))))
Всем привет!
Я из Питера! Замужем я почти 7 лет! Но естественной беременности ниразу не было(((( Через три года брака решили пойти к врачу выяснить проблему, но кроме обычных инфекций ничего не обнаружили...мы пролечились и врач предложил сделать Искуственную Инсеминацию и УРА!!!!! у нас получилось, но на 5 недельке у меня начало мазать, врач посмотрел и прописал свечки и таблетки, сказал, чтобы я не переживала, так бывает.....но через несколько дней всё усилилось и пошла кровь...я загремела в больницу.....и выкидыш....слёзы лились рекой.....я переживаю до сих пор, что не смогла спасти свою Лялечку((((( Потом оклемавшись, отдохнувши....года через два мы опять собрались к врачу.....нам сказали. что если ИИ тогда получилась, то значит и в этот раз получится......Делала в Скандинавиии, но два раза пролёт......мы отчаялись.....на ЭКО не решалась год.... Вот теперь приехали в Москву с чёткими намерияними уехать отсюда беременными и конечно двойней)))в награду за все мучения и переживания........
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 09.07.2005