Войти
Мама двоих (5 месяцев, 14 лет), планирую беременность Москва

Соплюхи

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

у моей пока нет зубок, но знаю, что могут быть сопли и даже расстройство. по себе помню, когда зуб мудрости лез,  температура 39,0 держалась неделю, горло болело, и только на 5й день поняла, что это зуб. а у малышей вдобавок иммунитет падает в это время, так что они просто ко всему более чувствительны

0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Дзержинск

у моей старшей на фоне зубов даже глаза закисали....врача вызывала так как испугалась что коньюктивит...доктор сказала что от зубов...

0
19.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

у сына перед зубами всегда были сопли и горло красное

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне тоже самое сегодня лор сказал.

0
19.09.2012
про купание Девочки, чем лечили насморк своим малышам?

Похожие записи