Войти
Мама двоих (1 год, 16 лет), жду девочку, 28 неделя Москва

Пол ребенка и приметы

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
я в 1ю Б спросила своего врача,у которой стаж почти 30 лет, замечала ли она закономерность пола ребенка от формы живота матери, что по примете острый к мальчику,широкий к девочке. она мне сказала,что это такая чушь. никогда не оправдывалась на практике. Форма живота зависит от телосложения мамы, от ее роста, ширины таза, конституции тела , обмена веществ- понятно что на пол ребенка никаким образом не влияет. По всем приметам,у меня д.б дочка , и люди говорили,что девочку родишь, но у нас сын.  все таблички по определению пола на мне не совпадают тоже.
0
02.03.2014
Мама троих (14 лет, 28 лет, 11 лет) Москва
Возможно форма живота зависит от телосложения но только в прошлую беременность живот совсем другой был и распылился и тоже девочка. Я ровно столько же вешу а выгляжу по другому. Ну ладно пойду за розовым комплектом на выписку если мальчик родиться и узи ошиблось поедет в розовом из роддома)))
0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
ну ведь еще будет узи в 32 недели!! пока рано покупать на выписку
0
02.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я изначально знала , что мальчик))) не знаю даже почему... Живот с утра острый, к вечеру со всем наетым становится шарик))) волосатость и справа первый пинок я тоже помню) Все будет так как надо! С мальчиком могут ошибиться! У меня у подруги даже на последнем узи говорили, что девочка, а в день родов врач с трубкой определила,  что мальчик. У девочки мнимой еще может что-то отрасти! А вот писюньку уже не отнять!!! )))
0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Саратов
Беременность это у каждой индивидуально. Но у меня все сошлось, живот острый, на лицо не изменилась, чувствовала пупсика своего справа, сплю на правом боку, и на животе повышенная волосатость!!! Без узи все врачи говорили мальчик, на узи подтвердили что сынишка!!! Из-за пола расстраиваться нельзя, лишь бы здоровенький был ребеночек! Уточните на следующем узи пол.
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А у нас по приметам должен быть пацан! Вернее все вокруг во мне видели эти приметы: и похорошела, и мясо с овощами ем, не смотрю на фрукты и сладкое, и сны мне якобы к мальчику снятся, и ко какой то там китайской таблице и тд.  А хрен вам, ждущие от нас мальчика, девчонка во мне))) 
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
форма живота зависит от телосложения мамы))) если таз узкий, наверняка живот вперед пойдет, несмотря на то, что там девочка)))
0
27.02.2014
Беременность продлевает молодость Предлежание плода

Похожие записи