Войти
Виктория
Белгород, Россия
На сайте с 01.04.2024, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
156
записей
3
друга
11
подписчиков
Категории
За всё время
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Ребёнок не плачет, а орёт

Здравствуйте, ребёнку 8 дней, судя по всему, появились колики, меня очень беспокоит её плач, вместо плача она открывает рот, вся морщится и громко орёт. Это норма?

Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
А вдруг я не нравлюсь дочери?

Друзья, только не надо разводить демогогию и не надо ставить минусы, кого раздражает моя писанина, проходите мимо.

Во вторник родилась моя дочь. После кесарева я забрала её к себе в палату в среду. В боксе она вела себя довольно тихо, все плакали, а она сосала бутылочку. И вот, мы вместе, но лучше всего она себя чувствует, когд

Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Шевеления то редкие, то частые

Здравствуйте, девочки! У меня сегодня пошла 33-я неделя, веду дневник шевелений, как-то раньше все было более-менее одинаково, шевеления раз в 1-1,5, но вчера малышка после обеда шевелилась очень редко, через 2 чача тишины я ложилась на левый бок, толкала живот, но максимум, чего я добилась - один еле заметный толчок, через час ещё подобный толч

3
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Растёт миома

Здравствуйте, друзья!
Сегодня была на первом скрининге, мой малыш развивается, как положено в его 12 недель и 2 дня и даже махал мне ручкой.

Проблема в другом, миома, которая в августе прошлого года была 2,7, стала уже 4,6. Она на задней стенке матки и малышу не мешает. Пока...

В прошлом году у меня было замирани

Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Какие-то ненавязчивые боли

Здравствуйте, девочки, у меня 11-я неделя беременности, позавчера с вечера ощутила не сильные боли в левом боку, когда вставала и наклонялась, так было весь вчерашний день, сегодня ничего такого нету. Так как было воскресенье, на УЗИ я не пошла, а сегодня УЗИ делать боюсь, потому что у меня пол года назад было замирание на 5 неделе (анэмбриония)

6
Разочарование в материнстве

Здравствуйте, девочки! Пишу, как всегда, поныть и попросить АДЕКВАТНЫХ советов. Моя дочь твердолобая и тугая, а из меня вышла очень плохая и бесчувственная мать. Я всю жизнь мечтала о детях, о двух или трех. Сначала долго не могла выйти замуж, в 35 вышла, и 2,5 года у нас не получалось, ЭКО с 3 попытки, перенесла ЗБ. Казалось бы, я должна быть на с

Не могу завершить ГВ

Девочки, это кошмар! Мне ничего не помогает зааершить ГВ! Укачивания на сон раньше помогали, сейчас орет и вырывается. Лежать рядом и гладить - выкручивается, извивается и орет как ненормальная. Вот две недели как читаю сказки, у нас в кровати сцена из "Изгоняющий дьявола", я читаю, а она орет и мечется по кровати. Пробовала до этого еще ее в одеял

Как привить ребенку правильную самооценку

Здравствуйте, подниму очень интересную тему, тем более, что у меня девочка. Может быть, конечно, еще рано, но меня это уже волнует.

У меня симпатичная хорошенькая девочка, для меня она самая-самая, но буду объективна, первой красавицей она не будет, так же как и я, я привлекательна, за собой слежу, фигурой занимаюсь, но не для обложки, как и больши

То, что кажется мне странным в ребенке

Здравствуйте, девочки).

Моей дочке 1 год и 7 месяцев. Речь понимает с каждым днем все лучше, делает то, что я прошу, приносит мне вещи, которые я говорю, выбрасывает мусор, кормит кошку, когда та просит (достает ее наполненные миски), раздевается сама, иногда и разувается, начинает сама одеваться, показывает всех животных, части тела, нашу семью на

Тантрум и мое отвращение

Дочке почти 1,7. У нее часто случаются неконтролируемые истерики под названием "тантрум". О том, что это тантрум, я узнала от платного невролога, до этого мы были у бесплатных, никто толком ничего не объяснял.

Такое у нас случается через день-два и может длиться от 20 минут до часа. Все это у нас с рождения, было еще чаще, списывали на колики.

Елизавета
1 год 8 месяцев