Войти
Юлия
30 лет Биробиджан, Россия
На сайте с 05.10.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Юлия
Кирил, 7 лет 11 месяцев Биробиджан
Аллергия когда пройдет уже

Привет! Уже ка месяц едим смеси гидролизаты сначала нутрилон пепти гастро (3 недели) сейчас на симилак алиментум перешли , а сыпь не проходит, пьем зиртек и мажемся разбавленным адвантаном, вот потихоньку отменяю мазь, и все опять повылазило, под коленками также,через сколько проходит аллергическая сыпь? Может перейти на другую смесь?

Кирил
7 лет 11 месяцев