Войти
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала

Диатез

Бепантен без толку. Пропейе Энтеросгель, и сходите к дерматологу, они больше по поводу АД безпокоятся чем педиатры.

0
02.10.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

энтеросгель при заболеваниях желудка дают. При чем тут диатез? Может, я не знаю чего?

0
23.10.2009

Не знаете. Поройтесь в нете и найдите к нему интсрукцию. Чессллово, дала бы ссылку да так лень....

0
23.10.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

может быть))) просто я им мужа лечила от гастрита

0
23.10.2009

Это антигистаминное средство ), пр алергиях т.е., отравлениях, для желудка и так далее.

0
23.10.2009
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спроси у педиатра про крем Адвантан. Я Ритке только им и смогла вылечить щечки. Правда, мы в 10 месяцев им мазали, не знаю. подойдет ли таким маленьким, как твоя доча.

0
23.10.2009
Свадьба Приму в дар по почте

Похожие записи