Ну вот как с ним бороться?! Уже вроде и смесь сменила. Больше ничего не кушаем пока. Но щечки все равно красные,шершавые. Педиатр внимания даже не обращает. Пройдет и пройдет. Когда же пройдет то? Мажу Бепантеном...
Киевская
Бепантен без толку. Пропейе Энтеросгель, и сходите к дерматологу, они больше по поводу АД безпокоятся чем педиатры.
0
02.10.2009
Ответить
энтеросгель при заболеваниях желудка дают. При чем тут диатез? Может, я не знаю чего?
0
23.10.2009
Ответить
Киевская
Не знаете. Поройтесь в нете и найдите к нему интсрукцию. Чессллово, дала бы ссылку да так лень....
0
23.10.2009
Ответить
Киевская
Это антигистаминное средство ), пр алергиях т.е., отравлениях, для желудка и так далее.
0
23.10.2009
Ответить
Спроси у педиатра про крем Адвантан. Я Ритке только им и смогла вылечить щечки. Правда, мы в 10 месяцев им мазали, не знаю. подойдет ли таким маленьким, как твоя доча.
0
23.10.2009
Ответить