Девочки,не кидайтесь тапками пожалуйста,но задам пусть и немного глупый, но волнующий меня вопрос. Вернее несколько. Вот какие из каш слабят стул, а какие в свою очередь крепят? Знаю,что гречневая слабит, а рисовая наоборот. А вот насчет остальных как? Еще педиатр настоятельно рекомендует использовать каши производства лишь одной фирмы. Так ли это важно или чушь вообще? Да, и еще, можно ли утром давать детке один вид каши, ну в вечером другой? Очень очень жду ваших ответов, мои ББ-шечки!