Войти
Амин@
38 лет Махачкала, Россия
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
45
записей
17
друзей
0
подписчиков
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
Полезная покупка
Купили сегодня стульчик для кормления, Graco Tea-Time Grazia. Устроил и по цене и по качеству. У кого такой, какие отзывы?
5
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
Тепло..

У нас.... +14,  однако.... Солнышко светит, под ногами сухо, люди скинули, наконец, свои теплые, а порою и нелепые ( надо же и зимой как то выпендриться))) шубейки, и перенешли на весеннее снаряжение. Ребенок офигевает от такого количества свежего воздуха, солнца и довольной, как слон, мамы. ))) Хорошо все-таки у нас на Юге... Приезжайте, а? )))))

7
И снова овощи.
Уже незнаю что делать. На любую попытку скормить детке любые овощи, у нее срабатывает рвотный рефлекс. Готовлю сама. И картошку отваривала, и морковь... Смешивала с бульоном, пыталась сделать что то типа овощного супчика... Всё одно, рвет после 2 ложки. Баночные что ли ей давать... Видела овощные супчики HEINZ, мож кто пробовал???
6
Чем заменить???
Девчонки,помогите! Я уже устала бороться с ребенком. Ни в какую не хочет пить смесь, которую раньше только так уплетала. А теперь нос ворочает. А я противница насилия над ребенком, если чего-то не хочет есть, то и не настаиваю. Но вот вопрос: чем же эту смесь заменить то теперь? Каши мы едим любые и с удовольствием. От овощей ее рвет тут же. Фрукты один раз в день. Но вот что давать перед сном? Мож кефир??? Нам 6,5 месяцев почти.
3
Амин@
Джамиля Азаматовна, 16 лет 11 месяцев Махачкала
Потеря...
Потеряла свои любимые бриллиантовые серьги... Как же они мне нравились... Да и стоили 30 тысяч... Но более всего обидно, потому что это был подарок мужа на нашу свадьбу... Пытаюсь утешить себя тем, что со всяким может случится,но все равно так плохо... Дали объявление по местному телеканалу, но надежды мало...
6
Пресловутые каши...
Девочки,не кидайтесь тапками пожалуйста,но задам пусть и немного глупый, но волнующий меня вопрос. Вернее несколько. Вот какие из каш слабят стул, а какие в свою очередь крепят? Знаю,что гречневая слабит, а рисовая наоборот. А вот насчет остальных как? Еще педиатр настоятельно рекомендует использовать каши производства лишь одной фирмы. Так ли это важно или чушь вообще? Да, и еще, можно ли утром давать детке один вид каши, ну в вечером другой? Очень очень жду ваших ответов, мои ББ-шечки!
6
Слизь какая то...
Сегодня меняла масе подгузник и углядела,что стул у нее с какими слизистыми прожилками... Что это может быть? Цвет и консистенция вроде нормальные,как обычно... Да и не беспокоит ее ничего,ест себе и спит,играет спокойно...
1
Джамиля Азаматовна
16 лет 11 месяцев