Полезная покупка
Купили сегодня стульчик для кормления, Graco Tea-Time Grazia. Устроил и по цене и по качеству. У кого такой, какие отзывы?
У нас.... +14, однако.... Солнышко светит, под ногами сухо, люди скинули, наконец, свои теплые, а порою и нелепые ( надо же и зимой как то выпендриться))) шубейки, и перенешли на весеннее снаряжение. Ребенок офигевает от такого количества свежего воздуха, солнца и довольной, как слон, мамы. ))) Хорошо все-таки у нас на Юге... Приезжайте, а? )))))