Психолог ребенку
Здравствуйте, ребенок 7 лет стал грызть ногти. Физиотерапевт дала направление к психологу в поликлинике. Говорит синдром навязчивых движении. Подскажите , не поставят ли на учёт или как-то по-другому не отразится на ребенке посещение психолога.