Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Нефтеюганск

Пытается встать на четвереньки

Мама девочки (16 лет)

я тоже свою тока на балкон отнесла. тоже психует, а если помогать начинаешь еще больше крик, возмущенный такой. такие мелкие шустрики, маленькие, а обижаються прям как взрослые, ладно хоть не надолго.

поздравляю вас. скоро скоро на четвереньки начнет вставать. они сначала по секунде, две, а через недельку как встанут....и держись все до чего они дотянуться

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Спасибо. Шустряки ещё те. А ой када обижается, так смешно губу выворачивает

0
07.12.2009
Мама девочки (16 лет)

да, да выворачивает, точно и еще такой обиженный то ли крик то ли плач, и смотрит на мою реакцию. а мне так нравиться, так её сразу пожалеть охота. наверное я садистка, я иногда её спецом так извожу что бы она так губку вывернула

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Ха, у нас тоже самое. Вот родители садисты)))

0
07.12.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 5 лет) Ухта

Ай, молодца))))))))))))) Оскарик умничка, взрослеет))))

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

спасибочки большое1

0
08.12.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну молодцы image

0
08.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ааа) какой умница!!!!!!

0
07.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нефтеюганск

Спасиб

0
07.12.2009
новые фоточки Опять прививка

Похожие записи