Сегодня после второго дневного сна сына то и дело переворачивается на живот и кряхтит, психует, злится! Я только потом заметила, что он оказывается пытался встать на четвереньки. Сфоткать не успела. На коленки приподнимается, жопку кверху и тут же падает. От того и злится. Не может понять, что надо ещё и на руки опираться. Попыталась помочь, чем вызвала возмущение! Потом вообще обиделся и отказался что либо делать, лежал тихо и молча в своём кресле. Потом пришла свекровь и долго с ним утютюкалась. А сейчас я его уложила спать на балконе, спит мой маленький ангелочек.
Сфоткала уже потом. Но здесь он и ползти пытался и на четвереньки встать. За качество извиняюсь, фоткала на телефон


