13 лет

Проблемка в постели.....

А я считаю, что во время Б мысли-то о другом должны быть))) Мы с мужем решили- никикого секса во время Б. Никчему это. И, кстати, гораздо больше теплоты и нежности появилось))) И это прекрасно)))
10.02.2011
image и девять месяцев живете без секса????? 
11.02.2011
Ну да))) Но у нас это как-то проблем не вызывает)) Я вот спрашивала его - тяжело тебе, может.. - а он, нет, грит, у меня же вот тут (на пуз показывает) маленькое чудо УЖЕ живёт)))) А мне и подавно не нужно етого действа)))
11.02.2011
Ну Вам хорошо если нет желания, а меня вот распирает просто)))
14.02.2011
Комментарий удален
21.02.2011
Вот именно - а как же мир вокруг? Столько всего интересного есть. А вы - секс, секс... Да и потом - главное это здоровье мамы и малыша - у меня, к примеру, ни молочницы, ни вагинита, ни какой другой гадости нет и быть не может в силу "помешательства" наверно)) А вот у всех моих подружек, которые во время беременности ведут половую жизнь уже и не не по первому разу всё это выскакивает))) А потом в интернете посты читаю - спасите, помогите все свечи очень вредны для малыша... И может не стоит наскакивать с криками бей её только за то, что человек ведёт отличный от вас образ жизни? Радостной, счастливой беременности и родов вам)
21.02.2011
Комментарий удален
21.02.2011
Ну я скажу что в первом триместре у меня тоже небыло совсем желания, а во втором вернулось. У каждого конечно есть свое сугубо личное мнение насчет секса во время беременности, но я не могу на все время беременности отказаться от любви в постели, после родов ж тоже месяца 2 точно нельзя сексом заниматься, и если и всю беременность отказаться то это год без разрядки!!image И добавлю что у меня (ттт) нет никаких инфекций и проблем. Вроде все мы с вами одинаковые и при этом такие разные)))
21.02.2011
Ага, нередкая ситуация. Невзначай почитай вслух статьи о том, как важно, чтобы беременная женщина была удовлетворена, как это полезно.
10.02.2011
у нас все по другому, НАОБОРОТ!!!! Мой просит, а я не хочу, попытались, а у меня все там сухо и мне было больно, оргазм вообще перестала испытывать, как забеременела, прошлая беременность совсем другая была, я постоянно хотела секса и испытывала оргазм, вот думаю что со мной, может я стала фригиднаяimage
10.02.2011
а мы сели и вместе в инете прочитали - проблема была снята :) может и вам так сделать? мой боялся, что от наших качаний малышу плохо будет, а там написано, что ничо и не чувствует малышок. ВСЕ! секс появился!
10.02.2011
У меня другая проблема, я с момента беременности вообще НЕ ХОЧУ:(((((((( Просто отпало желание и все тут:((((( Хотя и сны снились, и муж отвращения никак не вызывает, но вот не хочу блин и все:(((((((( Редко так находило на меня, хотя знаю что ни вреда. ничего страшного не будет, и врач не запрещал........А тут легли спать, а мне приспичило:)))))))) Муж сначала даже не поверил своему счастью:))))) Вот только боюсь ненадолго это, боюсь что потом снова нехочун придет:(((((
10.02.2011
А у нас другие проблемы: и ему хочется и мне надо,только с 3-х недель беременности нам врачи не разрешают,каждый раз идешь на прием с надеждой,что вот сейчас все хорошо и все разрешат.а нет.потерпите до 24-х неделек.а после узи видно будет.УЖАС
10.02.2011
все мужики одинаковые)))) Ты же женщина - придумай что-нибудь))))
10.02.2011
зажми его в углу и изнасилуй)))
10.02.2011
Вот он скоро доиграется, зажму и завалю в уголокimage
10.02.2011
так пускай доставляет удовольствие другими способами если боится "стучаться" к малышу!:)) или воображение нет?:))
10.02.2011
Да есть блин воображение, и мы пробуем и другие способы, просто я  любом варианте в конце предпочитаю полный контакт, а он боится на меня лишний раз надовить, повернуть ну и все в таком роде.
10.02.2011
А нам сначала беременности нельзя было,вот столько ждали тут говорят, что уже можно,а муж говорит:" боюсь навредить".Но потом я уговорила первый раз больно было,и видно что боялся.Зато второй раз уже активнее стал.Вобщем он понял, что это безопасно!Дай своему почитать описание 22 -й неделе бер. на этом сайте, как раз описано что полезно это.Я своему дала почитать)))))))))))
10.02.2011
Всё больше одолевает страх.... Перешли ли сны в реальность?